Мемы
Носорог Бани
4898
{ "author_name": "Носорог Бани", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 118, "likes": 127, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169766, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 16:49:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
118 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крепкий Кирилл

149

Наш президент

Ответить
59

Жена в ахуе

Ответить
55

Это просто какая-то женщина сидела себе спокойно на лавочке, воздухом дышала. Подошёл нэвэльный и сотворил с ней контент

Ответить
11

Вот прямое доказательство, как агент госдепа нападает на наших русских женщин, гнать его надо, всегда говорил

Ответить
0

Он не нападает, а наваливается. Путин путает. Медведев где-то в берлоге залёг вместе с Мишустиным. Горбачёв горбатого лепит. Ну а Ельцин... а Ельцин лежит где-то под ёлочкой.

Ответить
1

Политический педофил по мнению каких-то СМИ

Ответить
3

кстати жена ниче так

Ответить

Правоохранительный Орзэмэс

Иван
10

да они оба красивенькие

Ответить
1

он слишком мужественный, на мой вкус

Ответить

Правоохранительн

Иван
7

Ни, мне нравится. У меня есть личный критерий оценки мужика на красивенькость: в его руках должен гармонично выглядеть топор. вот Навальному топор бы пошёл

Ответить
29

У меня есть личный критерий оценки мужика на красивенькость: в его руках должен гармонично выглядеть топор.

Ответить

Правоохранительн

Эмиль
10

ну разве не красивенький?(˘⌣˘ )

Ответить
14

 в его руках должен гармонично выглядеть топор

Ответить
0

бери топор - встречай гостей с 

Ответить
1

сасная ?

Ответить
6

очень. интересно, на что готов навальный  ради голосов избирателей

Ответить
2

Т.е. тик тока тебе недостаточно, ты хочешь продолжения банкета?

Ответить
4

ну да, че это он в тиктоке есть а в порнхабе нет? там такая огромная аудитория

Ответить
1

Спасибо, а то не понятно было

Ответить
0

все для тебя, родной

Ответить
0

Из-за Навального школьников которые хотят справедливости – заставляют платить огромные штрафы... А других так вообще садят. По моему Навальный тоже ещё тот. Конечно он свою работу сделал, но не так чисто и невинно. Я думаю как разбирающийся в политике он понимает что из-за него многих людей власть и вправду садит... А ведь у людей есть семьи, многие из них бедные. Я не за методы Навального. Перед тем как пускать народ, надо было безопасность ему сделать.

Ответить

Крепкий Кирилл

555
0

Лол. Никакие перемены невозможны без жертв

Ответить
0

Вряд-ли ты бы так рассуждал, если бы тебе дали реальный срок или заставили бы платить штраф, который тебе не по карману.

Ответить
44

Сука, ёбаное посмешище.

Ответить
63

ах ты продажное лахтинское хуйло картофельное!

Ответить

Гордый чайник

Иван
8

хуйло картофельное!

Ответить

Скучный вентилятор

Насущные
14

Навальный красава

Ответить
2

Театр абсурда, ну в в прочем как и все остальное....

Ответить
19

Лидер и Боец

Ответить
0

Сила, мощь и будущее страны...

Ответить
8

Чувак, это нахуй тикток. Там всё такое.

Ответить

Скучный вентилятор

Насущные
0

Ты

Ответить
0

Если честно, то здесь члены иногда красивее постят чем этот ролик...

Ответить
8

проклятое изображение

Ответить
0

есть версия с писькой 

Ответить

Любовный кот

Носорог
1

NSFW!

Ответить
1

не завидуй

Ответить

Любовный кот

Dmitriy
1

У меня с этим все норм 

Ответить
0

предоставь доказательства!

Ответить

Любовный кот

Dmitriy
5

(°)(°)

𓂸

Ответить

Грандиозный

Любовный
0

На 9 часов всегда? 

Ответить

Любовный кот

Грандио…
2

Только когда сижу на тж. Значит всегда

Ответить
27

"сисян" — невероятно унылый форс, который форсят, да всё никак не могут зафорсить как следует. Потому что всему похуй. Придумайте что-то поизобретательней.

Ответить

Детский блик

Насущные
–5

Почему форс, это уже вполне устоявшееся прозвище. Сисян и пыня, два брата долбоеба.

Ответить
8

У Путина давно прозвище хуйло, а не пыня, про Навального хз

Ответить

Любовный кот

Носорог
12

Жаль, что не многие помнят Крабе 

Ответить

Детский блик

Носорог
–5

Это не прозвище, а обидка от бессильной злобы хохлов, использовать его - расписаться в собственной тупости и неоригинальности.

Ответить
5

Я не хохол, а говорю, что он хуйло, замкнутый круг

Ответить

Детский блик

Носорог
–4

Ты ментальный хохол.

Ответить

Детский блик

Насущные
–1

Луркоеб, это именно то что я и имел ввиду.

Ответить
0

Устоявшееся где? В /po/ двача?

Ответить

Детский блик

Bulat
0

Фу, нет, хотя наверное там тоже.

Ответить
0

Меня вообще смешит то как противники Навального не могут ни его фамилию написать, ни даже имя, не коверкая

Ответить
1

Откуда вы лезете

Ответить
0

не ну вы чего, возраст же, вы свои-то видели?

Ответить
33

Вам целый подсайт  сделали под этот шлак, несите туда

Ответить
0

Что за подсайт

Ответить
1

Нет, это политика

Ответить

Крепкий Кирилл

Дитковский,
–2

Нет

Ответить

Властный Никита

Носорог
3
Ответить
–2

Может это вам лучше свалить уже в какой-то свой суперотфильтрованный подсайт где ничего не будет

Ответить

Технический украинец

К
0

поумничай еще

Ответить
22

откуда деньги на жену?

Ответить
11

Если кто не видел оригинал: 

Ответить
12

Если кто не видел оригинал:

Ответить
0

Хм. Адаптация лучше оригинала.

Ответить
–1

Спасибо. Да, пародия пародии шутки юмора.
Он головой качал бы и дивился

Тому, как строй вселенский исказился,

Войдя в строенье строк, как мир вмещен

Во всем объеме в чернокнижье знаков,

Чей ряд блюдет свой чопорный закон

И до того в повторах одинаков,

Что жизнь и смерть, решеткой рун членимы,

Неразличимы и почти что мнимы.

(Из "Игры в бисер" Гессе").

Ответить
0

как думаешь тут реально есть те кто не знают оригинал?

Ответить
1

Вполне. Это не азбучные истины и даже не архивы спецслужб.
Вообще, не одобряю псевдоэлитарного флёра отсылочно-мемной культуры.
Чёрное зеркало в каком-то смысле даже насмехается над собственными фанатами,  ведь оно показывает, что происходит человеком, когда он фанатеет по сериалу и позволяет своей ностальгии и фанбойству управлять своей жизнью .

Ответить
0

как же Бушеми хорош, один из любимых актеров.

Ответить
8

сюк, опять хилфигер!

Ответить
1

Он их амбассадор

Ответить

Грандиозный торшер

6

—Когда я захожу в клуб..
*Заходит в отдел УВД
—Все в шоке

Ответить
5

"Знаешь когда мне звонит президент?... никогда!" (c) Виталя

Ответить
3

Постарел

Ответить
5

Отъелся на пынинских харчах

Ответить

Замечательный паркур

Андрей
0

на самоизоляции день за три

Ответить

Ложный утюг

4

В тик ток это дерьмо

Ответить
–9

Навальный до сих пор не понял что голосуют-то не 12-летние.

Ответить

Городской дым

Игорь
10

конечно, он же дурачок
он же не мобилизовал только что 100 000 взрослых, 18+ людей, верифицированных на госуслугах, за два дня, голосовать за себя

Ответить
3

Может он из тех, кто может смотреть в завтрашний день. А вообще, одно другому не мешает. ЦА можно таргетировать множественно, а не цельной группой. Пример чего тут видим.

Ответить
–6

Я понимаю о чем Вы, но он бы лучше в камеди чтоли шел.... открыл чувак для себя интернет. Не удивлюсь если он через полгода в доту голым будет стримить...ради ца . 

Ответить
2

Он уже стримил в пубг

Ответить
–2

Ну вот и светят ему с этим, только выборы в Майнкрафт. 

Ответить
–3

Доставил.

Ответить
0

Да, есть контраст с Молью, который даже не дебатирует с другими кандидатами в президенты.

Ответить

Модный браслет

Игорь
0

а через 6 лет будут

Ответить
3

Постирония зашкаливает конечно.

Ответить
3

вы обо мне слыхали, нет? ну ладно. 

Ответить

Скучный вентилятор

2

Лучший

Ответить
2

Похож на Ивахнова

Ответить
2

В юмор Навальный конечно слабовато

Ответить
1

Навальный, давай больше жены в кадре!

Ответить

Либеральный динозавр

1

Чуваки, это пиздец

Ответить
1

Этот человек хочет стать президентом :) 

Ответить
0

Тик ток это тема. Молодец, к молодежи развернулся. Он репчинку уже толкал, я не пропустил?

Ответить

Российский холод

0
Ответить
0

Зелёнки не хватает (думаю чего-то не хватает когда дверь открывает)

Ответить
0

Навальный опустился на уровень отрядов Путина. Спойлер же явный, ну

Ответить
0

Пикап мастер)

Ответить
0

Виталя

Ответить
0

Деду наверно такое не понять

Ответить
0

эти заигрывания с тиктоком не к лицу моему кандидату. разлюбил его

Ответить
0

Напоминает фильмы Хичхока

Ответить