Мемы
Джон Сноу
1536

НАЧАЛОСЬ! Билл Гейтс отключает чипированных людей!

{ "author_name": "Джон Сноу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 210, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169797, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 18:39:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крестьянский колос

18

Уже было же. Чуть ли не сегодня. Ну сколько можно?

Ответить
20

Чёрт побери! Пока Билл Гейтс не прекратит, мы не перестанем постить это!

Ответить
0

На чипе ж виндоус крутится

Ответить
0

Это установка десятки же

Ответить
0

первый раз такое вижу

Ответить
0

Обновление с 7 или 8.1 до 10.  

Ответить
0

Видимо недавно сменили, потому что раньше оно так не выглядело, если правильно помню. Спасибо.

Ответить

Главный корабль

9

Некоторых просто замедляет и они выкладывают утренние баяны.

Ответить
5

Натренировались бесконтактным боем, наелись и спят.

Ответить
3

Не смешно. А если и правда отключил?

Ответить
3

Приложение алкаш.ехе перестало отвечать и будет закрыто

Ответить
2

У этих нищуков просто подписка кончилась и они будут отключены до тех пор, пока не продлят

Ответить

Узкий щит

1

Не отключает, а отправляет «на плановый отдых», как сообщило российское правительство.

Ответить

Медицинский хичхакер

1

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Ответить
0

Да они ж просто в говнище

Ответить

Медицинский хичхакер

Михаил
1

НЕТ! Я ЛИЧНО ИХ ЗНАЮ: ДЯДЯ КОЛЯ, ВОВАН, ШНЫРЬ, ЛЁХА, ВАСЬКА. Все порядочные люди и пьют только по праздникам!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0

На серьёзных щах про чипирование говорил Илон, но да ладно, давайте посмеемся, это ведь просто шутки)

Ответить