Мемы
Мальмезон I
1095
{ "author_name": "Мальмезон I", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 81, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169811, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 19:31:24 +0300", "is_special": false }
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

С подключением

Ответить
0

К чему? К твоей мамке?

Ответить
10

Если я скажу что мы братья то тебе станет стыдно?

Ответить
1

Просто проверю нет ли чего за щекой и пойду искать мемы дальше

Ответить
8

Please t’fu on me

Ответить
1

Тьфу на тебя, интернет нормальный)

Ответить
2

гроб, гроб, кладбище, пидор?

Ответить
0

Первую упаковку варят, а вторую по идее жарят 😂😂😂

Ответить
2

а вторая жарит тебя 

Ответить
1

АХТУНГ, в комментах 3,14ДрЫня

Ответить
1

Пидрыня?

Ответить
0

баян

Ответить

Грандиозный торшер

0
Ответить
0

Если Геркулес-персонаж был гей, нетрадиционный «Геркулес»-бренд должен называться традиционным, и наоборот. Ведь трахать мужчин — в традиции Геркулеса. Поэтому упаковку с двумя мужчинами корректно подписать «Традиционный», а упаковку с мужчиной и женщиной — «Нетрадиционный». И всё.

Ответить
0

18+ Геркулес был бисексуален (4 жены, несколько любовниц и любовников), хотя это современный термин, довольно бессмысленный в историческом контексте. Если же говорить о России, то ненависть к "мужеложству" ввел Сралин, до него традиции были иные.

Ответить