Мемы
Maksim Kniazev-Bogatyrev
847
{ "author_name": "Maksim Kniazev-Bogatyrev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 61, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 170012, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 May 2020 16:20:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Страстной томагавк_два

24

Ну если такие патриоты ещё не поняли, в чем проблема, то валить им нужно лес.

Ответить
4

а оставшиеся будут валить лес

Ответить
0

или будем... не знаю пока, как пойдет

Ответить
11

Перенесите в брат-за-брата

Ответить

Крестьянский колос

Master
4

В /kz. На фото казах

Ответить
1

Почему ты так уверен, что не бурят? 

Ответить

Крестьянский колос

Дыня
4

Потому что у нас нет подсайта для бурятов 

Ответить
1

Или кыргыз. С кыргызов началась жизнь на земле.

Ответить
2

типа логично было бы им ее и закончить?

Ответить
0

Это метис. Только метисы на колорадчине могут позволить себе такой пальтухан и страйкбольный дробовик.

Ответить

Художественный браслет

Овжешко
0

Когда в стране трудная ситуация, либерал спрашивает "Доколе?", а патриот — идет на российские сайты воевать с клятыми москалями

Ответить
0

Судя по всему, ты уже почувствовал военное ранение? Надеюсь, представишься к ордену!

Ответить
4

Когда в THE DUNGEON трудная ситуация

Ответить
2

Я забыл, Путин либерал или патриот?

Ответить
0

Он не собирается валить, поэтому ни то, ни другое.

Ответить
0

Нолик же

Ответить
0

Швейцарския марка часов

Ответить
2

Судя по тому кто стоит на этом фото, он больше по валянию глины.

Ответить

Внутренний колос

0

Эт же меГлин

Ответить
1

Это Цой в Брате-2. 

Ответить
0

Cursed boomer images

Ответить
0

Что за патриот такой, не знает кого валить - либерала конечно.

Ответить