Мемы
theomism
469
{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 19, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 170081, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 May 2020 21:23:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Jim Halpert

Ответить

Потребительский Петя

ouxen
0

Джон Красински

Ответить

Потребительский Петя

ouxen
1
Ответить
1

Jimothy

Ответить

Веселый звук

0

А как же планета Земля, вода, Солнце, мамка теомиста?

Ответить
–1

все сон

Ответить

Учебный спрей

theomism
–1

Слишком категоричное утверждение, на всё воля Возможного.

Ответить
–1

это метафора, равно как и "на все воля Возможного" тоже метафора ;) учи матчасть кодзим

Ответить
3

Пелевин ты глупенький ахахах

Ответить
2

Ты ахуел что ли?

Ответить
0

Пелевин ты че ебанулся

Ответить
3

Ща как с ноги в хлебало пропишу

Ответить
0

Пелевин ты че мне пишешь

Ответить

Учебный спрей

Coronad…
–1

Будь уважительнее: он, всё-таки, первым прошёл в первый Макдак.

Ответить
0

В ПерДак?

Ответить

Учебный спрей

theomism
–1

Но воля возможного распространяется и на метафоры.

Ответить
–1

это одна и та же метафора

Ответить

Потребительский

theomism
0

Метафора на метафору

Ответить

Учебный спрей

theomism
–1

Возможно.

Ответить
–1

На все воля Возможного.

Ответить
–1

На волю Возможного всегда есть воля Невозможного.

Ом, брат!

Ответить
–1

Возможное это в том числе и невозможное.
Учи матчасть, брат! Ом.

Ответить
0

Портит воздух!!! Куда зелёные смотрят ?

Ответить

Головной клуб

0
Ответить