Регина, такая Регина

Интернеты
{ "author_name": "Ольга Семенова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 48, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 170188, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 10:50:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Хитрый хот-дог

18

Коровки тоже милые, но будь я проклят на этом же месте если скажу что не люблю стейки.

Ответить
1

Ты ещё кошек не пробовал, ммм пальчики оближешь

Ответить

Личный Абдужаббор

12

Мне кроликов тоже нравится в руках держать, мелких.
И жрать нравится.
И что

Ответить
3

Да, это двуличная норма

Ответить

Личный Абдужаббор

Матвей
0

Зайцев тоже

Ответить

Промежуточный диод

9

И что тут? А она на первом фото должна была с ножом, приставленным к кенгуриной шее быть?

Ответить
0

Нет, играться со стейком и говорить "какой ты милый".

Ответить
8

Оказывается тупые лицемерные пезды в самом деле тупые и лицемерные, это просто фантастика!

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

вот бы стейк из ее вагины отведать ммм

Ответить

Нижний велосипед

alex
8

Под соусом Топалова? 

Ответить

Волшебный чайник

alex
3

Фу(

Ответить

Серьезный мангал

2

@Дмитрий Орлов  тут травля

Ответить
1

Тут, опа-опа, как бы не наложить в памперс. 

Ответить

Гуманитарный мангал

Серьезный
0

Што?

Ответить
2

Переобулась в сальтухе

Ответить
2

не понимаю в чем противоречие и лицемерие. Я вот коров люблю, они добры и умные. И говядину я тоже пиздец как люблю есть и молоко пить. Охуенные животные со всех сторон 

Ответить
0

многофункциональные

Ответить
1

Любая картинка с ней для меня – со звуком, шкалящим «Аахаахахх ГЭЭЭЭЭЭЭЭааах». Пиздец, травма на всю жизнь.

Ответить
2

Ого, целый хор

Ответить