Мемы
theomism
708
{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 58, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 170226, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 12:54:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Преступный хичхакер

2

у меня личное проклятье в англе - слово wierd. вроде и знаю язык очень хорошо, и говорю збс, но на weird я ломаюсь

Ответить

Прекрасный чувак

Преступный
31

 wierd

 weird

На письме тоже ломаешься

Ответить

Преступный хичхакер

Прекрасный
8

блеть аааа xDD

Ответить
16

По-моему, самые ужасные это: Through, Thought, Though. Что в плане написания, что в плане произношения.

Ответить
2

Тхоугхд?

Ответить
1

Тхоугхт!

Ответить
2
Ответить
1

thorough

Ответить
1

фру, фот, зоу, ещё есть tough - таф

Ответить

Преступный хичхакер

Morgan
0

ой не, вот с ними на удивление у меня всё ок. но да, сталкивалась с проблемами у других людей с этими словами

Ответить
0

Все эти примеры хоть и похожи, но читаются по-разному: «сру», «сот», «зоу». Меня убивает quite и quiet :–)

Ответить
6

sure

ШУЕ ППШ

Ответить
1

Кукумбер

Ответить
1

Bananas without b just pineapples

Ответить
0

Как SH или SHU?

Ответить
1

sh+u+gar

Ответить
0

А почему тогда Su, а не просто S? Если ты U считаешь отдельно

Ответить
0

потому что sh+ur )

Ответить

Уютный бинокль

Sapar
0

Щуга(р)

Ответить

Художественный браслет

0

Самое некрасивое из английских слов, кстати

Ответить

Энергичный лолипоп

0

Бусикле

Ответить
0

Потате

Ответить