Когда зашел на любимый сайт

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 73, "likes": 55, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 170390, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 18 May 2020 20:56:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

@Вахтёр TJ домогательство травля 

Ответить
14

Все нормально, вопрос решен, мы друзья 

Ответить
7
Ответить
8

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКА
Мудак детектед 

Ответить

Пыльный Кирилл

Дыня
7

Ну и нахуя ты личную переписку сливаешь

Ответить

Абстрактный цвет

Пыльный
1

Травить надо срочно

Ответить

Учащийся самолет

Дыня
1

@Дмитрий Орлов Нахера ещё одного твинка сделал?

Ответить
2

Багажник:

Ответить
0

Когда не знаешь на какую бы присесть.

Ответить
0

потому что во всех уже нассано 

Ответить
1

Ещё на пивзаводе.

Ответить

Морской Макс

Дыня
0

Бункер алкаша.

Ответить

Абстрактный цвет

Дыня
7

А вы красивая пара, будите пузиками ритмично танцевать

Ответить

Властный химик

Дыня
1

Что за персонаж?

Ответить

Скучный нос

Дыня
0

Cccccук

Ответить

Последний месяц

14
Ответить

Летний месяц

11

Пикабу унылая хуйня, у нас веселье и содомия

Ответить
1

Разницы не вижу нихуя уже.

Ответить

Летний месяц

Насущные
4

Ой да ладно уж, там крайне уныло. Вот например топовые комменты под корявым лонгридом про узбекистан. Унылейшее уныние. У нас бы треш и веселуха были. Пикабу это душнилы уровня одноклассники/хабр

Ответить
1

Тебе часто снится, как тебя душат книгами?

Ответить

Летний месяц

Посторонний
0

Возможно, а что?

Ответить
0

Хуево быть тобой.

Ответить

Летний месяц

Посторо…
0

Нихуя не понял. Ты типа на пикабу ходишь книги читать?

Ответить
1

Я экстраполировал твой комментарий. Т.е. ты пишешь "душнилы", и что на скринах особенного, что роднит комменты? Их длинна. Где тексты ещё длинее? В книгах. 
Главное, я нихуя не разделаю тезис "длинный комментарий = душнилы". Для меня "душнилы" - вариант "токсичные", слово излишне зафорсенное и намекающее на то, что собеседник вызывает боль пониже спины.

Ответить

Летний месяц

Посторо…
1

Я пишу "душнилы", потому что там скучнейшие полотенца ни о чём уровня фанфиков дрочильных, якобы из жизни юзеров, так же собственно как и половина постов их ебаного болота, иди вон в галяску загляни, там свежее говнецо притащили оттуда как раз. И ты не экстраполировал, а просто доебался, попытавшись уличить меня в тупости, из-за того что мне не нравятся длинные полотенца унылого графоманского говна. В токсичности пикабу тоже уделает тж в разы, там Васяны с таким чсв сидят что нашим Аляскам и не снилось. Однажды делал там безабидный пост с вопросом касательного жилищных проблем, думал поделится опытом кто-то. С говном смешали почище любого красного треда на тж.

Ответить
0

Хуй знает, кому скучные, кому в самый раз, не всех же воротит от историй из жизни (не знаю, почему якобы, если нет ничего завирального, уровня сущности в виде гномика).
А так да, хейт вопросов - если это именно вопросы, чтобы узнать, а не риторический прием демагогии ради - и меня бесит.
Красные треды - т.е. тред от комми на красную тематику?

Ответить

Летний месяц

Посторо…
2

Ну я вот не любитель читать посты в комментариях, если у тебя такая охуенная история на несколько сотен/тысяч знаков - ну так возьми и оформи её в пост. А то заходишь в тред и вместо общения там просто сборник рассказов каких-то многотонных. Конструктивное общение я люблю не меньше трешачества. Но вот такие простыни я ни к тому, ни к другому отнести не могу, это просто высеры какие-то. Краткость - сестра таланта.

 Красные треды - т.е. тред от комми на красную тематику?

Ну типа того, да) Дед ебошится с куксиным)

Ответить
1

Я вроде понял тебя, длинные комменты, которые оффтопны по отношению к посту, а-ля
Вот как надо чинить такую-то поломку велосипеда

Коммент
Это мне напомнило одну историю, приключившуюся со мной томным зимним вечером в Усть-Пиздюйске...

Ответить

Летний месяц

Посторо…
0

Ну по сути да. Они не обсуждают историю автора в результате, не разбирают его по пунктам обсуждая. Они просто рассказывают на кой-то хер свои. Где, блять, логика?) Просто прочитай начало его коммента. Чел как будто и не читал пост вовсе, увидел знакомое слово и давай ебошить историю всей своей жизни чтобы успеть в топ попасть. И вот такая петрушка там везде. Это не общение, это хуйня собачья.

Ответить
0

А ссылку на пост, к которому это ответный пост, подкинь.

Ответить
1

Да, исходный пост - про менталитет (в основном вокруг межполовых отношений и конформизма), ответный - "как я затмеваю сына маминой подруги".

Ответить

Летний месяц

Посторо…
0

Сворачивай треды и смотри в основные комменты в топе, там будут сплошные "истории моей жизни".

Ответить
0

Какой мрак

Ответить

Летний месяц

Stanley
0

Ну вот поэтому я и не считаю корректным сравнивать тж и пикабу. У нас тут может и пиздец, но хотя бы весёлый пиздец, а том просто склеп ебаный. Вот, зашёл щас и ткнул на "лучшее" 🤦‍♂️
 

Ответить

Пыльный Кирилл

Летний
1

Не сегодня

Ответить
1

Сегодня бомбардировка мемами

Ответить

Абстрактный цвет

2

Я люблю Пикабу, люблю Пикабу, люблю люблю чмоки чмоки пикаьу-пикабу, попробуй переубеди..

Ответить

Инвестиционный рубин

0

Я вот хочу ТЖ Плюс купить. Какие подводные?

Ответить
7

смена ориентации, потеря обоняния, ежедневные дикпики в личке, уважение среди здешних камрадов

Ответить

Инвестиционный рубин

Sergey
2

Уговорил

Ответить

Инвестиционный рубин

Инвестиционный
1

Прикупил, теперь я самый клевый надеюсь

Ответить
1

Ты самый обычный Леха

Ответить
0

как ощущения ?

Ответить

Инвестиционный

Sergey
0

Как-будто наебали на 75 р...

Ответить

Инвестиционный рубин

0

На пикабу минусят за члены?

Ответить

Учащийся самолет

Инвестиционный
3

Конечно. Там же гетеросексуалы, которые дрочат в специальном разделе 18+

Ответить

Аккуратный дым

Насущные
1

Охуеть они прогрессивные

Ответить
0

Я тоже охуел.

Ответить

Абстрактный цвет

Насущные
0

тонны нефти тебе, регистрируюсь на пикабу

Ответить

Учащийся самолет

Насущные
0

Ну тут анимешники-фурфаги. А я знаю о разделе, где местные бабы кидают фото своих сисек и валаганиши.

Ответить

Абстрактный цвет

Насущные
0

А КАК ВЫ ВИДИТЕ? ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ЧТОЛЕ, АГЕНТ

Ответить

Абстрактный цвет

Абстрактный
0

ой блять, какой я тупой

Ответить

Комментарий удален

Учащийся самолет

Инвестиционный
0

Ты и есть пикабу

Ответить

Абстрактный цвет

Инвестиционный
0

Мне сразу модерку дали и пачку кремлеботов, не то что тут!

Ответить
1

Зато тут хуев за щеку дадут 🤎

Ответить

Абстрактный цвет

Алексей
0

Мне и дома дадут

Ответить
0

/ хотя тут не особо противопложны, в TJ лайкают котиков, минусят длиннопосты.

Ответить
0

Не всегда. Просто длиннопост, а есть длиннопост. А котиков везде лайкают, котики это универсальная валюта. 

Ответить
0

пекабу унылая хуйня
теже унылая хуйня

Ответить

Абстрактный цвет

убер
1

Марш на свою помойную доску, битард

Ответить
–2

сказала твоя мамка когда ты родился

Ответить