Да
{ "author_name": "Господин Дыня", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 108, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 174455, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 14:24:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Московский алмаз

4

При том, что и само мороженное и его название - заграничные.

Ответить
3

Ты че, блять, спишь до часу дня чтоли?

Ответить
0

Ты куда проебался я спрашиваю? 

Ответить
3

За город ездил на выходных. Охуенный уикенд. Целыми днями дождь, все залило. Похмелье. Нога болит. Лучше бы дома сидель за компьютериком любимым.

Ответить
6

Ясно, неопытный боец. Списать его.

Ответить

Незнакомый завод

Mr.
0

Поехали в Ступино на выходных

Ответить
1

Не поеду никуда. 

Ответить

Незнакомый завод

Господин
1

Спасибо, что уточнил. Но ты поедешь. В нашем сердечке

Ответить
0

А нога чего болит?

Ответить
0

собака выебла 

Ответить
0

А залило что?

Ответить
0

глаза 

Ответить
0

Откачай 

Ответить
0

О! Приветствую. Ну так что там насчёт собственного поведения и соблюдения правил в социуме?

Ответить
0

Сон до обеда - признак свободного человека!

Ответить
1

Сначала прочитал как здорового, хотел поспорить, но перечитал, да, все ок. 

Ответить

Ленинский Денис

1

англия и франция это хорошая шутка

Ответить
5

это Голландия 

Ответить
0

Была поинтереснее картинка на эту тему!

Ответить

Греческий космос

Coronadoden
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

"Это был неправильный социализм!")

Ответить
0

Назови хотя бы одну войну между капиталистическими странами за рынки сбыта за последние 50 лет.

Ответить
–1

Ты сейчас с картинкой разговариваешь?

Ответить
0

Ты же ее запостил, значит согласен с написанным, типа все режимы говно. Капитализм построил сегодняшний мир и является единственной гарантией его процветания. 

Ответить
0

Да, я тоже слышал тейк Ватоадмина про невоюющие кап страны

Ответить
0

Да, и ты тоже, как и его оппоненты, не можешь назвать воюющие кап страны.

Ответить
0

Схоронил.

Ответить
0

Ну была и была

Ответить
0

Не, правда хорошая картинка была

Ответить

Районный паркур

0

Свежак

Ответить
0

А за колбасу так вообще нобелевку присудили

Ответить
0

А как же ковбаса за 5 копеек

Ответить