{ "author_name": "Евгений Мартынов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 43, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 174602, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 23:57:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Организованный микрофон

18

Москвичи отправили на прогулку Сергея Семеныча.

Ответить
4

В детстве мне было до слёз жалко этого пёселя. Да и сейчас тоже.

Ответить
5

Нахуй он нам тут не нужон. Пусть в Ханты-Мансийск назад пиздует, может там еще куда придумают отправить.

Ответить
0

Да не знаю, в Тюмени его как бы любят.

Ответить
1

верхний боковой у туалета

Ответить
1

Москвичи:
— Местные, которые не умеют работать, жалуются, что приезжие забирают работу, живут на выплаты Собянина и сдачу квартин, и скучают по Московской помойке Лужкова.
— Приехавшие с Ярославля не зная, что Собянин сделал из Москвы столицу.

Ответить
0

дороговато

Ответить
0

Конечно, он же не поедет в плацкарте...

Ответить
1

Немножко оффтоп.

Сегодня в сабе на Reddit шутканул про российских окулистов и кинул такую фотку (внизу). Первым комментом прилетает вопрос: «Что это такое? Почему люди лежат привязанными к своим койкам?» Быстро возник тред, где америкосы строили предположения, что бы это могло быть, — корабль, подлодка, научные эксперименты, съёмки фильма, тюрьма... Когда я сказал, что это просто пассажирский вагон эконом-класса, мне никто не поверил. Пришлось кидать пруфы, что плацкарты не только существуют, но ещё и являются популярным способом передвижения в России. Присутствующие в треде были в ахуе от таких путешествий. Жаль, весь колорит этих вагонов нельзя передать словами.

Ответить
1

Из Франции ездят couchette car — дёшево и сердито что бы добраться в Италию например.

Ответить
0

Вот и я удивился, что в США так много людей не знает о спальных вагонах, потому что даже в соседней Канаде они есть, хоть и не пользуются большим спросом. К тому же сама идея засунуть полсотни людей в вагон и распихать их по койкам возникла именно в Штатах во время строительства первой трансконтинентальной железной дороги — в таких вагонах изначально жили рабочие, чтобы ускорить темпы прокладки рельсов.

Короче, хз, — зумеры, наверно :)

Ответить
0

А в каком сабе? Кинь ссылочку я хочу таки посмотреть на реакцию

Ответить
–3

Справедливый интерес, но я нарочно не кинул ссыль, чтобы не деанонить там себя. Уж лучше думай, что я трепло и всё выдумал для красного словца :)

Ответить
3

Деанонить? Кому ты внахуй сдался. @Ded Sosetxyu
и прочие "оригинальные и смешные ники" и то более деанонны. Сидят и деанонируют на свой юморок.

Ответить
0

Да, у меня свои резоны, чтобы моя активность на Реддите не пересекалась с другими площадками, и хули?

Человек попросил ссылку, я объяснил, почему он её не получит, но нет, блядь, обязательно появится какой-нибудь тэжэ питек, которому надо что-то дополнительно пояснять. Если у тебя комплексы и всюду мерещится бравада, пиздуй лечиться. Или не покидай пределы @Животные, если врываться в тред со своим кукареканьем ты уже научился, а манерам ещё нет.

Ответить
0

создал бы очередного твинка, и всё.

Ответить