Комедия в трёх частях

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Меглин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 174615, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 00:40:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Показалось, что Навальный на 3-й фотке в светлой рубашке 😂

Ответить

Металлургический велосипед

2

Картина называется - @пепси он же @Господин Дыня он же @Уютный Багажник Tesla приехал в Россию

Ответить
3

О, весь мой фан-клуб в сборе)) Бородавка, Крыса и Ванька, человек детская энциклопедия. Спасибо за вашу преданность)

Ответить
0

Пепси, это ты?

Ответить

Сердечный спрей

Аркадий
–1

Нет

Ответить
0
Ответить
0

А тегать меня каждый день в какой-то хуете — это у тебя одержимость такая? 

Ответить

Сердечный спрей

Paul
0

А я люблю обмазываться не свежими тегами на @Paul Potseluev  и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для тегов и собераю в него все теги которые вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм тегов на @Paul Potseluev . Мне вообще кажется, что теги, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в @Paul Potseluev , рыбы, водоросли, медузы, все из @Paul Potseluev , даже небо, даже Аллах!.

Ответить
0

Клиника какая-то 😀😀😀

Ответить
1

после последних пару дней чтения тж, я теперь тоже расист, за такие подборки как тут в кремле должны выдавать медаль)

Ответить

Должный американец

0

Где команда

Ответить

Публичный Филипп

0

Это путинисты из Ольгино в реале

Ответить
0

Почему в Америке что правые, что левые словно из водевиля?

Ответить
0

Не водевиль, а мюзикл

Ответить
0

Не мюзикл а кунсткамера

Ответить