Мемы
Граф Хрущёв
314

🇧🇾

{ "author_name": "Граф Хрущёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 8, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 174673, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 11:07:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Умерший Макс

0

Беларуссия

Ответить
7

Моя страна Беларусь, а не Белоруссия и меня это бесит.

Ответить

Умерший Макс

Беларускi
1

Белоруссия?

Ответить
4

Ты не называешь Ирак Персией, так и не называюй Беларусь - Белоруссией.

Ответить
4

я, например, в разговорах с иностранцами Россию Раша называю... а забавно было бы ебать всем мозги и орать, что моя страна ни хуя не Раша, а Россия!!))

Ответить

Христов ключ

Юрий
3

В русском языке нет Рашы, но есть - Беларусь. Разницы не видишь?

Ответить
0

если в русском языке нет Белоруссии, то почему подавляющее большинство русскоговорящих, так ее называют? Какая, вообще разница? Ну вот есть люди из стариков, кто называет Питер Ленинградом, да и ради бога, привыкли так люди, ни у кого пуканы не рвутся от этого.

Ответить
4

Я Житель Беларуси! А не Белорусии.. 

Ответить
0

да ради бога, я не против совсем)

Ответить

Христов ключ

Юрий
1

Ну ты сравнил с рашей, это не корректно 

Ответить
0

Может и некорректно, хер его знает. Моя логика такая, что на разных языках по разному страна называется. На Белорусском страна называется Беларусь, на русском Белоруссия раньше называлась, сейчас тоже стала Беларусь, насколько я понимаю.

Ответить
5

Нет такого государства и страны "Белоруссия"

Ответить
0

хорошо, с сегодняшнего дня я это запомню. Обещаю исправиться) Твой день прошел не зря, ты изменил его чуточку к лучшему)

Ответить
1

Тебе предстоит еще много славных открытий...

Ответить
0

Еще скажи что "сяоми" а не Ксяоми, умник

Ответить

Христов лолипоп

Юрий
–1

Я вот американцев называю американцами, а не пендосами. Хотя в русском языке пендосы - устоявшееся обозначение.

Ответить
1

Вы же, надеюсь, называете Германию Дойчландом? 

Ответить

Христов ключ

Евгений
2

В русском языке нет слова - Дойчландом. А Беларусь - есть.

Ответить
2

и Белоруссия тоже есть

Ответить
5

Я служил в республике Беларусь 1976-1978 г. Красивая страна,хорошие люди.Я за то чтобы государство называлось правильно. Беларусь!

Ответить

Христов ключ

Евгений
1

Причем тут дойленд, тогда

Ответить
1

При том что самоназвание внутри страны - не повод от других требовать называть ее в соответствие с самоназванием

Ответить

Медленный

Евгений
0

Почему немцы не возмущаются, что их вообще какой-то кликухой поганой называют?

Ответить
0

покеж 

Ответить

Христов ключ

#
0

шо

Ответить
1

Какие-то странные комплексы.

Ответить
–1

Что за перепись закомплексованных долбоёбов с ботом, лол.

Ответить

Потребительский хичхакер

–1

Теперь переводите.

Ответить

Методический ключ

Потребительский
4

Береги Белоруссию от москвича

Ответить

Подозрительный месяц

Методический
3

*москвичей *Беларусь

Ответить
1

Береги Белорусь от москалей?

Ответить

Подозрительный месяц

b
1

Белорусь

ну хоть Билорусь

Ответить
0

Мне девушки в Белоруссии понравились. Красивые, стройные. Самый чистый славянский типаж - в Белоруссии. В России уже ожирение по западной модели и примеси других национальностей. На Украине тюркская кровь: черноволосые и темноглазые дивчины с коричневыми вагинами. Нет. Только Белоруссия или российская глубинка.

Ответить

Подозрительный месяц

Изи
2

На Украине тюркская кровь: черноволосые и темноглазые дивчины с коричневыми вагинами

В какой-то ты не той украине был, там в большинстве своем русоволосые девушки. Цыгане там поюжнее будут в какой нибудь Болгарии или Румынии

Ответить
–2

Те, кто сегодня называет Беларусь Белоруссией - неграмотные люди, не уважающие суверенитет нашей страны. 

Ответить
0

В последнее время коричневописьковые дивчины жаловались что в Украине их раадной язык ущемляют, и стали мигрировать ближе к подпензовью, а в российских глубинках - остатки Новгородских словен, которых Московское царство кокнуло, так что немудрено, что там еще славянский след не затерялся.

Ответить
0

Ржали всей шарийней

Ответить

Принятый фитиль

0

Колесо Сансары дало оборот. Снова срач по Белоруссию и Беларусь

Ответить