Мемы
Zero-zero-one
551

Правь царь-батюшка нами хоть 100 лет

{ "author_name": "Zero-zero-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 12, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 174826, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 19:01:13 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Ну Петр I хоть курс на нормальные страны взял

Ответить

Виртуальный нос

Артем
4

Нахер такой курс с порабощением собственного населения

Ответить
3

Я не сказал, что он лучший правитель, но точно не худший. По тем временам по крайней мере

Ответить
2

Дык, мил человек - на тех щщах, что были в его распоряжении в демократию и свободу больно не поиграть было. Принцип историзма-то никто не отменял.

Ответить

Приятный чайник

Артем
1

Ваще заебись, положил пол империи под Питером, хотя ему говорили что место пиздос просто для города.

Ответить
0

Владимир Владимирович так и видит себя петромпервым. Того тоже люто-бешено презирали и боялись: "Ишь удумал - бороды стричь, далбаеб! Нахера нам эту гартофиль жрать, от нее мрут как тараканы! Нахой нам ивропейский кафтан, ходить как геюги!". А прошли годы, и вот Петр первый наиболее лудший правитель, которому спасибо и почет. Как вы понимаете, с Владимиром Владимировичем (здесь и далее "ВВ") будет такая же история. 
Мне лично интересно, как будет выглядеть зиккурат, в котором его торжественно погребут.

Ответить
0

На хуй царя

Ответить

Весенний хичхакер

Артем
0

Он только про армию и флот думал в общем

Ответить

Народный волк

8

Нет времени на раскачку

Ответить
4

О, Щаранский и его коммьюнити та еще обитель лоялистких псов

Ответить
4

Иван Грозный - 50 лет (с 1533 по 1584  год).  За годы его правления сменилось больше десяти поколений котов.

Ответить

Практический магнит

Alexei
0

А уж сколько поколений вируса гриппа!

Ответить
1

 сталин у власти был 24 года

Ответить
3

Путин принял страну с Сахой, а оставил с Якутией. Именно там будет столица, когда Сергей Бордюрович станет президентом. Вы хотели пати? Нате!

Ответить
0

мне вообще похуй че он там сделал, это клоун

Ответить
1

Дайте поработать молодому перспективному политику! 

Ответить

Неплохой алмаз

1

Ну, я могу потыкаться в вики и накидать ещё больше примеров правителей разных стран, которые долго были у власти, и в результате правления которых херня усугубилась.

Ответить

Функциональный кубок

Неплохой
0

на инсайдере есть серия статей про диктаторов, обнуливших(неудачно) срок

Ответить
0

Что за неправда?!

Ответить
0

А разве есть статьи с такими сроками в УК РФ

Ответить