Мемы
# realfiddy
460
Stay here, I'll be back
{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 64, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 174836, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 19:40:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Обязанный алмаз

11

С днём ебучего шакала всех. 

Ответить

Должный американец

Обязанный
2

сколько жмешь?

Ответить

Обязанный алмаз

Должный
6

Зависит от настроения.

Ответить

Должный американец

Обязанный
1

ясно, хлюпик

Ответить

Обязанный алмаз

Должный
6

У нас Дыня мышцы, а я мозг. 

Ответить

Должный

Обязанн…
0

Могу помочь избавиться от Дыни, сожжем его к чертям  и ты станешь полноправным хозяином мультиаккаунта.

Ответить

Обязанный алмаз

Должный
1

Дыня тебя запиздит. А я буду стоять в стороне и смотреть как ты плачешь.

Ответить

Должный

Обязанн…
1

вы же единый организм, как ты будешь отдельно стоять?

Ответить

Обязанный алмаз

Должный
1

Мы специально вас в заблуждение вводим, что мы едины.На самом деле у нас агентурная сеть. Нас даже не двое, а гораздо больше. И мы все будем стоять и смотреть как ты плачешь, пока Дыня будет тебя пиздить. 

Ответить

Должный

Обязанн…
1

Ты думаешь я един? Я есть вся наша исследовательский организация, думаешь в состоянии весь ЦЕРН перепиздить?

Ответить

Обязанный алмаз

Должный
2

Ваш ЦЕРН прогнётся под нашей грядкой. Мы уничтожим любое упоминание о твоей организации, ни единой молекулы, или атома, даже реликтового излучения не останется после взрыва в котором вы погибнете. Память людей сама будет отвергать воспоминания о вас, отрыгивая её в вакуум самых глубоких пещер подсознания, словно самому Богу противна даже идея существования тебя и тебе подобных. Ты ничто, тень пустоты, которая была абсолютна с самого своего зарождения и существует лишь для того, чтобы исчезнуть. 

Ответить
1

Ты на кого замочек открываешь возможно металлическая издержки эволюции. Ты даже до пропускного пункта не доберешься, мне даже противен этот разговор с тобой, меня ждут параллельные вселенные с кошкодевочками, а я трачу свое время на осознавший свое 'Я' мультиаккаунт. Б-г тебе прокок и судья.

Ответить

Обязанный алмаз

Должный
2

Я раскрошу твоё ебало, высосу твои кишки через глазную впадину, высушу под Казахским солнцем и сошью из них трусы, которые буду носить два месяца подряд ни разу не помывшись. 

Ответить
0

Не считаешь ли ты пропажу теомиста потенциально возможным совпадением, материальная материя?) 

Ответить
0

и внезапное его появление в тот момент когда я это написал?)

Ответить

Должный

Господин
0

Я не одобряю религию и в матматерии не верю.

Ответить
0

а возможно потенциально и одобряешь)

Ответить
4

Вы не понимаете, каждое зрение прекрасно и уникально, оно не бывает плохим! +5 или -9, это неважно, помни, что ты уникален подобно снежинке! 💖💫🌺

Ответить

Потребительский корабль

1

Что там написано, не вижу

Ответить

Дневной теркин30см

0

А вот если правый глаз видит хорошо, а левым не могу прочитать (очень расплывчато) этот текст на расстоянии вытянутой руки, это какое зрение в цифрах?

Ответить

Подробный шмель

Дневной
0

Это к врачу, потому что астигматизм

Ответить

Дневной теркин30см

Подробный
0

Это сверлят лазером?

Ответить

Подробный шмель

Дневной
1

Не, ты что. Это значит, что один глаз видит плохо, а другой - либо нормально, либо плохо, но по-другому. Например, у меня -2 на один глаз и -2.5 на другой. Ношу линзы -2.25, но это после проверки врача и подбора подходящего варианта. Самостоятельно экспериментировать со зрением точно не стоит, надо просто сходить единожды к окулисту и узнать, какое у тебя зрение

Ответить

Потребительский корабль

Дневной
0

Левый 0.2 (-8 или 20%), а правый точно больше 0.2

Ответить

Дневной теркин30см

Потребительский
0

Пора очки покупать?

Ответить

Потребительский корабль

Дневной
0

Если ответишь на вопросы ниже, то скажу стоит ли покупать:
1. Можешь различать лица (хотя бы узнавать кто есть кто) на расстоянии 4 метров и больше?
2. Водишь машину? Если да, то машины различать можешь? Светофор и фары?
3. Глаза сильно устают за день?
4. Болит ли затылок?
5. Вызывают ли иные дискомфорты плохое зрение?
6. Можешь читать текст на вывесках дальше 20 метров?

Ответить

Дневной теркин30см

Потребительский
0

1. да, без проблем, всё чётко.
2. да, без проблем, всё чётко.
3. нет, вообще такого нет. С 2009 года практически каждый день за ПК.
4. голова почти не болит, хотя если сутки посидеть у монитора, тогда бывает.
5. нет.
6. да, вижу далеко.

Ответить

Потребительский

Дневной
1

Тогда у тебя 100% зрение или около того, очки точно не нужны, видимо глаза совсем не перенапрягал)

Ответить

Действующий Абдужаббор

Дневной
0

Без математических операций не выяснить

Ответить