{ "author_name": "Токсик-токсик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 166, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 174976, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 11:24:54 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
48

Сколько травли пришлось в детстве выслушать от всех родственников на слова «это жир, я такое не люблю» при отделении куска жира от мяса.

Ответить
4

Ну кусок жира на мясе ещё можно стерпеть. А вот когда тебе на тарелку попадает "мясо" из сплошного жира и хрящей...

Ответить
26

В таких случаях я встаю. Прощаюсь. Сажусь в свой понтиак гто 64 года и уезжаю.

Ответить
0

Зачем понтиак?

Ответить
15

Потому что мой ягуар xj-s 89 года в ремонте

Ответить
21

Но ведь PONTIAC это Poor Old Nigger Thinks It's A Cadillac...

Ответить
4

Услышал тебя. Присмотрюсь к кадиллаку на следующий сезон. Благодарю. 

Ответить
3

Вам спасибо, обращайтесь!

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Ты: умер в 26.
Батя: коптит небо в 90 на зло пенсионной реформе.

Ответить
7

Ожидание
Ты: умер в 26.
Батя: коптит небо в 90 на зло пенсионной реформе.

Реальность
Ты: умер в 59.
Батя: умер в 59.

Ответить
1

А простоквашу из чего делать?

Ответить
4

Просто Кваша

Ответить
0

У меня аж желудок свернулся 🤢

Ответить
5

Обожаю куриную кожу

Ответить
11

Вареную? Ты что извращенец? Может ты еще из костей высасываешь костную нямку эту?

Ответить
3

О да... 😍😍😍

Ответить
2

Ну а как тебе рыбий пузырь из воблы сушеной на зажигалке запеченный под пиво?

Ответить
7

Продолжай, не останавливайся... Мой рот полон слюней 🔥

Ответить

Вкусный татарин

Максим
1

Что же будет, когда тебе продолжат за щеку...

Ответить
1

Когда мне предложат за щеку, я возьму кувалду и разъебу голову предложившего в жидкую кашицу, аля "Пшеничная"

Ответить
2

Буду относится к людям любящим курирую кожу с настороженностью с этого дня 

Ответить
3

Люблю куриную кожу на столько, что если бы ее продавали на развес как крылышки - остальное я бы не покупал.

Ответить
0

Идея для стартапа

Ответить
0

У вас уже есть один постоянный потребитель. Это я.

Ответить
1

В детстве с костями ел ножки

Ответить
1

Я так до сих пор делаю.

Ответить
1

В смысле!? Кости надо разгрызать. Там вкуснейшая и нежнейшая начинка. 

Ответить
1

Увы, не все понимают.

Ответить
0

Есть теория, что благодаря тому, что древний человек ел костный мозг падали, из-за этого он и стал хомосапиенсом

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить

Арбитражный бокал

0

Сообщение удалено

Ответить
0

Zewa лучшая девочка.

Ответить
0

Тред детских обид

Ответить
0

Если жареная то збс, если варёная то нет

Ответить
0

В моём детстве все было наоборот)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А почему Вы спрашиваете?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить