Мемы
Берг
968

Какие ваши оправдания?

{ "author_name": "Берг", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 29, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 175058, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 15:03:21 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Жена какая-то недовольная и в первом и во втором случае

Ответить
40

Её же ключом пиздят

Ответить
18

Хули, жизнь бьёт ключом, в отличие от получившего высшее.

Ответить

Начальный цветок

Untiy16
4
Ответить
–1

А зачем женщине удовольствие?

Ответить
14

Кажется он догадывается, что дочка не его, судя по цвету волос.

Ответить
0

Это всё армия.

Ответить
1

На учениях задержался

Ответить

Начальный цветок

0

Откуда у военного вышка?

Ответить

Морской паркур

Начальный
35

Что за глупые вопросы. 

Ответить
1

Что за глупые вопросы.

Ответить
9

Какие? 16 лет. Колония.

Ответить
0

Красава

Ответить
6

У того который в 23 пошел работать есть расходы на отпуск. А у военного они отпуск не предусмотрели. Наверное переезд из части в часть это уже путешествия похлеще заграничных! Завидуйте Тайланды, Турции и ГОА.

Ответить
0

Зачем тебе Турция, когда есть Крым

Ответить

Морской паркур

Дмитрий
9

Зачем тебе Крым, когда есть Чита. 

Ответить
2

Зачем тебе Чита, если есть Феличита

Ответить
0

я живу в Крыму.

Ответить

Парижский корабль

Степан
8

Тогда тебе и в отпуск не надо.

Ответить
0

да, вся жизнь отпуск сплошной.

Ответить
0

Он уже в раю. Путинском.

Ответить
4

16 лет. Убил первого русского. дон

Ответить
–1

Что означает это "дон" в конце фраз с отсылками к кадырке?

Ответить
1

Слово-паразит. Я, ёба, вчера, нахуй, с пацанами, блядь, в падике, ёпта, бухал, внатуре, батину, сука, конину.

Ответить
–1

Спасибо за лингвистическую справку от Исторического космоса.

Ответить
4

20 лет - уехал в Сирию, или драм'н'басс.

Ответить
2

Какая же блять пидорашная хуйня

Ответить
1

прекрасно, просто прекрасно

Ответить
1

Не хватает блока, где жена из кредитной Шкоды говорит, что муж уволился две недели назад.
Ну и про выплаты по *участнику несуществующих боевых действий* ничего.
В целом - очень круто. 

Ответить
1

Пиздец пенсия от 15 тысяч в месяц это предел мечтаний )), тем более с такой оравой )))

Ответить
1

Следующим этапом будет, как в Звездном десанте: "Служба - залог получения гражданства!"

Ответить
0

Кому нужны будут эти толпы солдат, когда путинская россия развалится?

Ответить

Крохотный Валера

Баба
0

Путину же, чтобы под их конвоем сбежать в Китай.

Ответить
0

Он рано или поздно подохнет.

Ответить
0

Для определённых людей этот плакат правдивый

Ответить

Польский волк

0

9 миллионов за 19 лет. ух перспективы и рост

Ответить