Мемы
Mr. Blonde
460

Добро пожаловать в TorgoviycenterJournal

Ой, привет. Не ожидал увидеть здесь. Давно тут отдыхаешь? Подпишись. Вечером погуляем. Лето же.
{ "author_name": "Mr. Blonde", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 34, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 175107, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 17:11:58 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Снежный Гоша

21

585 овощей, включая и вас, Дыня, ежемесячно щитпостят вместо того чтобы что-то делать.

Ответить

Типичный космос

Снежный
2

Ну хз, я вот делом занят.
Кручу-верчу. 

Ответить

Авиационный чувак

Типичный
1

... на хуе всех.

Ответить
1

ежемесячно щитпостят

ежедневно*

Ответить
1

называть Дыню овощем

Ответить
–2

Зачем что-то делать, когда виновата власть во всех грехах. Проще у мамки на шее висеть и ныть под каждым постом.

Ответить

Чувствительный кран

5

Смешнее будет, если назваться госдеп

Ответить
3

Это оставим на следующий сезон игр с никами

Ответить

Главный Денис

4

мммм, к чаю))))))))))))))0)))))))))))))

Ответить
1

Только что купил аккаунт PLUS, а людей пишет что все равно 585. Чистейшее наебалово, я считаю. Позор TJ

Ответить

Осенний пёс_анон

#
6

тиктокер - не человек, так что всё правильно

Ответить
4

Можешь уже не пытаться возвращать деньги, цифра подросла

Ответить
1

Ебатъ, лучше выкинуть деньги, чем тратить таким образом

Ответить
0

Реально только 585 человек? 44к дохода в месяц? Я думал, раз в 10 больше.

Ответить
1

Эти деньги тратит только Сергей, ну и Лихачёв иногда если каникулы и в школе  не кормят 

Ответить
0

Да, этого даже на зп джуну не хватит(

Ответить
0

Помню у меня была подписка, которую ручками по напоминанию оплачивал. Потом какой-то эффективный менеджер что-то сделал, подписка перестала просить продлиться и отвалилась.

Ответить
0

Решил снова начать, ну ок(

Ответить