{ "author_name": "Алексей Селезнев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 175466, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 20:52:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Молчаливый Гоша

13

Звуки на минимум, 

Ответить
7

чтобы не мешать 

Ответить
4

Эти облака - фиолетовая вата

Ответить
4

Магия цветов со льдом

Ответить

Ответственный Слава

Дыня
–8

А я сломал ветку

Ответить
7

пидор ты 

Ответить

Ответственный

Дыня
3

nugop я

Ответить

Ответственный

Владимир
0

nugop.ac

Ответить
2

в наших стаканах.

Ответить
0

Девочка - пятница не хочет быть сегодня одна.

Ответить
1

На душе болит!!!! , @Михаил Подивилов 
Такая "песня" просрана... Эх... 

Ответить
7

Тупая шутка. Такая ирония оправдывает насилие и отвлекает от проблемы. Вообще глупо иронизировать над смертью человека. Типа «ха-ха, негр» умер. Ну значит истинный ариец в твоей душе жив.

Ответить
12

какой проблемы?

Ответить
5

То что он черный роли не играет, мем был бы забавным, даже будь на его месте белый.

Ответить
8

Автор долбоёб

Ответить
6

В Америке красиво?безусловно 
Человеку тяжело дышать? Да
Это твои проблемы если ты что то смешное увидел тут и оскорбился)

Ответить
1

Дык, а то что автор долбоёб, получается твои проблемы.

Ответить
3

Дык нет, твои 

Ответить
3

с подливой!

Ответить
1

Охуеть как смешно, человек умирает.

Ответить
–1

Смерть страшная, ты даже крикнуть не можешь - нет воздуха. У нас тоже пытками занимаются, но вроде не убивают.

Ответить