Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Зарубежный микроскоп", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 51, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 175520, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 23:45:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Прекратите это унизительное безобразие на ТэЖэ!

Ответить

Тревожный Петя

Ваня
11

Почему ванна белая и вода не черная?

Ответить
13

Почему они все становятся на колено?
Выглядит как знак солидарности с ментом, который задушил BLM

Ответить
7

Они все противотанковые гранатомётчики. Привычка

Ответить
3

Вот бы нам всех ментов - противотанковых гранатомётчиков!
Ты такой выходишь на митинг, заявляешь свои права, кричишь "пукин гор!", а все мусора БАЦ и встали на колено

Ответить
2

И закладку по привычке начинают искать.

Ответить
2

и нашли у тебя в кармане

Ответить

Почтовый Орзэмэс

Твоего
0

Да

Ответить
1

Мне непонятен смысл твоего протеста, но попробуй зафорсить своё утверждение в Твиттере. Уверен, там тебя поддержат единомышленники )

Ответить

Почтовый Орзэмэс

Твоего
0

да

Ответить

Отвратительный Мика

Ваня
3

Дыня первый раз в ванной.

Ответить

Почтовый Орзэмэс

Отвратительный
0

Да!

Ответить
1

Ты ищешь киркорова?

Ответить

Почтовый Орзэмэс

Corgi
0

да!!!!

Ответить
1

А как раса татар по руке определяется?

Ответить

Почтовый Орзэмэс

Василий
1

ДА!!!!

Ответить
1

Вот сейчас хорошо было

Ответить