Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Настя Иванова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 190, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 175834, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 01:11:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Президент 1993 разьебал танками белый дом, президент 2020 сидит в бункере из-за гриппа.

Ответить

Прошлый спрей

Имя
18
Ответить
2

Ельцин нормальный мужик! Топ правитель!

Ответить

Существенный шмель

Серёжа
5

Он состоит на 70 % не из воды, а из водки!

Ответить

Прошлый спрей

Существенный
20

водка внутри а снаружи Ельцин

Ответить
0

Водка «Абсолютли»

Ответить
3

Один лишь Дима Медведев хороший был вождь

Ответить
2

за свои деньги

Ответить

Существенный шмель

ouxen
0

Но если нет разницы…

Ответить
0

тогда айфон ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
–1

Что айфон, какие деньги? Нихуя не понял.

Ответить
2

кто не понял, тот поймет

Ответить
0

Не логично.

Ответить

Существенный

Серёжа
1

Вспомни, кто айфоны любит. (ПОДСКАЗКА)

Ответить

Существенный

Серёжа
1

Он метапостиронирует.

Ответить
0

ты не в теме, новичок

Ответить

Дневной теркин30см

4

Травишь, Настя. Я лайк поставил.

Ответить
2

топ картинка, плюсую стоя!

Ответить
3

Сядьте, суп течет

Ответить
0

Это вата стекает 😎

Ответить

Забавный мангал

ouxen
1

Сахарная?

Ответить
1

бля откуда вы берёте эту годноту 

Ответить
0

Сейчас нужен президент который потом схапается

Ответить
0

И тем не менее, у деда появилась еще и росгвардия...

Ответить