Мемы
Верный космос
1062

Врачи, подтверждаете? У меня открылись глаза на мир...

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Махон", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 63, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 175924, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 14:18:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Главное в этот ваш период не забывать, как дышать. Это я вам не как доктор, а как посторонний сочувствующий человек.

Ответить
0

И ставни в окнах забренчали

Ответить

Мясной завод

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Верный космос

Мясной
1

нет, решил стыренной картинкой разбавить тёмные будни

Ответить
5

*Тёмные* будни

Ответить

Верный космос

Fire
0

именно

Ответить

Радикальный самолет

Верный
1

Чёрный юмор

Ответить
1

Я могу на три минуты задерживать дыхание. В оригинале мема речь идёт про 5 минут

Ответить
0

Где пруф

Ответить
5

Вот, только что задерживал дыхание ровно на три минуты. Чем не пруф?

Ответить

Верный космос

#
0

Хуя ты жестокий

Ответить
0

На самом деле это действительно правда. В этом нет ничего сложного.

Ответить

Верный космос

#
0

надо всего лишь...
не курить и тренироваться?

Ответить
0

Я курю и не тренируюсь.
Загугли в ютубе
Джо Роган Вим Хоф в переводе
Пока этот видос доступен

Ответить
0

Забавный факт: с каждой секундой вы становитесь на секунду ближе к смерти.

Ответить
4

Каждые 60 секунд в Африке кончается одна минута. Мы должны это прекратить!

Ответить
2

*к твоей смерти

Ответить
1

вдохом

Ответить
1

А причем тут врачи?
Чисто технически вам остается жить секунду. Но каждый стук сердца обнуляет таймер

Ответить
0

А у фридайверов как?

Ответить
2

Исключение подтверждающее правило

Ответить
0

Я врач и могу сказать, что это какая-то хуйня. 

Ответить

Верный космос

MrZlydnya
0

Ну потому что срок жизни установлен для какой-то окружающей среды, так?
Ведь если технически-технически, то с концом дыхания кончишься и ты. Не через 2, так через 5 минут, нет?

Ответить
1

Это все равно какая-то хуета. Это дыхательная система органов. Она так устроена, по принципу цикличности. Она работает без нашего контроля, ну, мы можем задержать дыхание разве что на небольшой промежуток времени. Сердце так же работает циклами и мы не можем вообще никак сознательно воздействовать на него. Хуйня, короче.

Ответить