Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 128, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 175946, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 16:38:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Недовольный танк88

15

Ура мемы с D*F

Ответить

Деревенский мангал

Недовольный
0

Не знал, что кто-то сидит на DTF

Ответить

Недовольный танк88

Деревенский
0

Я люблю копрофилию

Ответить

Вечный вентилятор

Недовольный
0

Explain your ditkovskness

Ответить
0

в мемах или в реале?

Ответить

Юридический магнит

4

Как это не грустно, но они имеют право поддерживать или не поддерживать это движение. Хотя хейт со стороны общества в сторону компаний, которые не поддержали поражает цинизмом.

Ответить
11

Поражает, патологическое желание доебываться до чужой позиции. Не важно какой.

Ответить
9

Поражает патологическое желание навязывать свою позицию другим людям

Ответить
0

так это одно и то же

Ответить
2

Не совсем, разница примерно такая же, как и между «больше» и «не меньше». В случае с навязыванием ты явно говоришь, что твоя позиция единственно верная, а другие — нет. В случае с доебыванием ты подвергаешь чью-то позицию сомнению.

Ответить
0

да, выходит так, согласен

Ответить
0

как тонко ты до меня доебался)

Ответить

Вечный вентилятор

Юрий
5

Поражает патологическое желание выразить свою позицию в самый неподходящий момент (когда эти самые black, у которых lives matter, громят, жгут и грабят всё, до чего могут дотянуться), и самым неуместным образом (испортив жизнь своим игрокам, например, демонстративным закрытием онлайна).

Ответить

Жесткий пришелец

Вечный
0

В смысле? Кто-то их них прям мультик отрубил "в поддержку"?!

Ответить
6

да, рокстары на пару часов на днях онлайн в жта вырубили (видимо шоб не отвлекались от жта в реальности)

Ответить
0

Поражает патологические нежелание отличить мух от говна. 

Я тут уже у одного товарища спросил, но он мне так и не смог членораздельно ответить. Спрошу у тебя: если ты в комментах на тж видишь долбоеба, то ты тоже потом считаешь что тж - это сборище долбоебов России? 

Ответить
4

Сотрудников самых куколдских компаний под угрозой увольнения заставляют ставить малевичи на аватарки.

Ответить
0

хейт со стороны общества в сторону компаний, которые не поддержали

есть примеры?

Ответить

Юридический магнит

Константин
1

Компаний не встречала (надо поискать), но вот хейт селебритис был. Пока те не сдавались и не выкладывали пост в поддержку. 

Ответить
6

Мне тут музыкальный сервис выдал этого говна про блек лив меттерс. 
Платишь им бабки, а они тебе еще всякую чушь шлют

Ответить
1

А священную корову чего не дорисовали тогда?

Ответить
0

Места не хватило.

Ответить
0

Какая серия?

Ответить

Деревенский мангал

Артём
1

11 сезон, 1 серия. Извинения перед Джесси Джексоном

Ответить
0

Те самые могучие корпорации, на которые вечно много дроча и надежд.

Ответить
0

Black Metal Lives Matter

Ответить
–4

40 000 дет до нашей эры - 2019

Снежки лижут друг другу жепы
2020

Ахах снежки зализали жепу чёрным! Дискриминация белых!!!

Ответить