Да, я девственник, мне нидают, потому что у меня маленький, да и тот не стоит, а ещё потому что я нищеброд, и ещё гей.
{ "author_name": "the fart of гейпард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 89, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 175964, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jun 2020 17:42:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ответственный Слава

26

Чётко, по-факту

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мясной завод

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ведь в этом есть доля правды. У меня друг читал только фэнтези, в итоге стал неверотяным задротом-неудачником.

Ответить
5

Быдла-друган говорил, что «че я лох чтоли книжки читать» 🤔

Ответить
15

Классика жизни. Теперь он в госдуме, а ты сиди в своём конструкторском буро и проектируй ракеты, лох

Ответить
–5

С удовольствием тебя послушаю, когда начнёшь изучать программирование, а из всех ресурсов в сети ты найдёшь курсы по 90К рублей и "Hello world проекты"

Ответить

Поперечный ГОСТ

Dmitry
7

Я получаю 300к/нсек. Ни одной книжки не прочитал за всю жизнь. Твои оправдания?

Ответить
0

300 трл. в секунду? 15 стран США по ВВП? Сидящий на TJ по ником Столярный верстачок BOSCH?
Ну что можно сказать? Ты меценат, хуле.

Ответить
8

Он имел в виду 300 пенталлионов в секунду, вообще-то. Тут все столько столько зарабатывают. А ты нет? Вот это неудачник

Ответить

Поперечный ГОСТ

Dmitry
3

Я программист, это во--первых, во-вторых, я победитель олимпиады школьников, есть какие-то сомнения в моих словах?

Ответить
3

Я тоже победитель школьной олимпиады , правда по чтению. Ну не школы, а класса. Ну не победитель, а пятое место занял. У меня есть шансы на 300к/нсек?

Ответить

Поперечный ГОСТ

Denis
1

Если у Навального на зарплате сидишь, то да.

Ответить
1

Ну у тебя и самомнение, ты всего лишь верстак. Не зазнавайся

Ответить
0

ха-ха, победитель школьников

Ответить
0

кто-то кормит троллей. ай-яй-яй

Ответить
0

Из всех областей знаний ты нашел ЕДИНСТВЕННУЮ, которую не стоит изучать по книгам. Да как ты так сумел?

Ответить
0

Знаю десяток людей, начавших свой путь в проге без книг, только Google и самообучение.

Бесплатных ресурсов дохуя. И не все из представленных курсов программирования являются говном галимым

Ответить
0

купил, помнится, по наивности, в 2008 году толстенный справочник по жаве за полтора килорубля (тогда это было много денег за книгу)... Ни разу в итоге так и не открывал.

Ответить
0

Они по сей день полтора килорубля стоят. Книга в стиле "Один раз прочитал и положил на полку", в жизни проще с Гуглом или каким-нибудь карманным справочников ходить  

Ответить
1

Книги придумали белые американцы для угнетения негров. Знали хитрые ублюдки, что дофига важные блэк пипл их не читают.

Ответить
0

Наскальные рисунки>картины>книги>мемы>видео и гифки>комментарии на TJ>neurolink

Всё так.

Ответить
0

Что в данном случае означает >?

Ответить
0

обращение к переменной 

Ответить

Ответственный Слава

Дыня
0

Перенаправление же, пайпинг, баш

Ответить
0

Типа эволюция?

Ответить
2

Поллюция ахахах)

Ответить
0

бывает

Ответить
0

Я тупой овощь 

Ответить
–1

Evolution of people

Ответить
0

так и подумал

Ответить
0

Test IQ
Done ✅

Ответить