Идеальный человек 2020

{ "author_name": "Алексей Селезнев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 54, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 176277, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 19:42:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Мужчина??????

Ответить

Пермский вентилятор

Rodion
5

гею можно

Ответить
0

Сейчас наверно некорректно такое спрашивать, может это трансгендер))

Ответить

Закрытый Абдужаббор

Алексей
13

Или гидросексуал

Ответить

Бледный жар

Алексей
1

Менструирующая персона

Ответить
1

Душой он транссексуальный бобёр-гермафродит

Ответить
0

Может лесбуха

Ответить
0

Did you just assume their gender?

Ответить
3

МАСКИ НЕТ

Ответить
1

Развитие пиздеца в моем мировоззрении прогрессирует... Спасибо всем за это...

Ответить
0

Незашта. Оплатить можно в 5-м окне

Ответить

Отвратительный Мика

1

С повязкой на лице, сдавший тест на covid-19. 

Ответить
1

Еще у него инвалидность и долг в банке за купленную нефть перед падением до отрицательного значения.

Ответить

Потребительский хичхакер

0

Почему не инвалид? Вы что считаете, что идеальный человек может быть с двумя ногами? А пол он менял? Нет? Выносите, и тащите нам действительно идеального человека.

Ответить
0

А где маска с перчатками?

Ответить
0

Рубашка белая,не идеально)

Ответить
0

А где азиатские корни?

Ответить
0

Gay nigga from outer space

Ответить