Мемы
theomism
{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 176331, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 22:49:42 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Спортивный кубок

1

teomist: potential stone 

Ответить
0

можно теокамень, или просто теомчик)

Ответить
0

animal crossing?

Ответить

Непосредственный кофе

Пальто
0

Че за игруха кстати? Объясните, пожалуйста, ленивому долбоебу в двух словах, и лексикой, достойной тж

Ответить
0

Игра типа симс ток в нарочито детском стиле, у которой оказался неплохой сюжет и взаимодействие онлайн. Отдых для мозга, есть неплохая сатира на жизнь взрослых и ипотеку) это как выбор между пубг и фортнайт) эта игра скорее фортнайт)

Ответить
0

одним словом - тамагочи.
у тебя есть деревня, ты там яблоки собираешь, на рыбалку ходишь, дом украшаешь и всем вот эти занимаешься. игра бесконечна. плюс некий элемент социалки, когда к тебе заходят в гости другие игроки и вы обмениваетесь вещами.

аналогия с симсом у комрада выше очень подходит к этой игре

Ответить
0

ага. на первом курсе универа играл в такое в ВК. Дикий запад называлось или как то так. тоже похоже. только за то, не надо было платить 4500 рублей. Мне кажется она быстро надоедает. У меня друг купил её и забросил через неделю, т.к. надоело. а жена его до сих пор играет.

Ответить
0

90 часов наиграл. Не надоедает. Хочу собрать всех жуков.

Ответить
0

ну ты силен.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

There is no stone

Ответить
0

when you stoned

Ответить