Мемы
Dmitry Kórotkov
393

Расскажите о личном опыте или интересной находкой в сети

Зять Ивана Урганта Зять Ивана Урганта
{ "author_name": "Dmitry Kórotkov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 176424, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Jun 2020 11:28:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Золотой Даниль

5

Хех, ебанько всерьез считает, что подобные плакаты помогут деэскалации межнациональной розни.

Ответить

Греческий космос

Золотой
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Он знает что ему ничего не будет, думаю там белым так промыли мозги, что они сами дочерей им готовы отдавать.
Только нюки помогут разорвать этот порочный круг вины и куколдо-эльфов.

Ответить
0

Кто-кто?

Ответить

Коричневый кран

Mezzo
0

Не помогут. Нюками обменяются белые континенты, а Африка вырастет на их трупах.

Ответить
0

Опять ждать эволюции до белого цвета кожи, чтобы снова технологии появились.

Ответить
0

Чет я не понял ты негра осуждаешь за то что он такой плакат нарисовал или челика который выложил это фото?

Ответить

Золотой Даниль

Alexey
2

Хуя ты надмозг, какого хера я челика за чужой плакат будут осуждать, а вообще вангую плакат чернильница рисовала, судя по шрифту и сердечкам.

Ответить
0

Чё с нигги взять, ему белая госпожа приказала взять плакат, а он и взял!

Ответить
0

На самом деле, поскольку я топикстартер, тут все подумали, что я расист.
На самом деле у меня была похожая ситуация, когда меня, жениха, татары, родственники невесты, пытались подъебать, у них не получилось, но потом мы все-равно развелись конечно. 😂
А серьезно, яхз, будут ли обвинять в расизме еврея.

Ответить
2

Писал диплом про кинематограф. Инфу искал в основном в интернете, нашел монументальный труд на 3 тысячи страниц, который не распознавал антиплагиат. Защитил на 5.

Ответить
1

Если что, на фото - зять Ивана Урганта, бойфренд его падчерицы.

Ответить

Греческий космос

Dmitry
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

найс

Ответить

Круглый микрофон

Dmitry
1

Рад за неё. 

Ответить
1

Иван Ургант получается в лице Системы выебал этого негра незадолго до этого всего?

Ответить
0

Мелким искал золотой дождь и мокрую киску для домашки, на многое открыл глаза

Ответить