Как там ваша вера в науку, всё ещё крепка?

{ "author_name": "Сергей Васильев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 176565, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Jun 2020 18:24:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

это какой-то хитрый план по заражению всех вышедших на протест угольков, антрацитов и прочих? 

а эксперты штука такая - если нельзя, но повесточка очень просит - выходить надо

а коронавирус можно объявить продажной девкой трампизма

Ответить

Существенный шмель

6

Мда, чот резко везде решили закончить пандемию.

Ответить

Веселый историк

Существенный
0

Вакцину ждать долго, а прокачать коллективный иммунитет - дело нескольких недель, при соответствующей движухе))

Ответить

Интеллигентный Денис

3

Если через 2-3 недели в США не произойдет новая вспышка короныча, то все мелкие бизнесмены скорее всего резко станут республиканцами, причем самыми радикальными.

Ответить
0

Как ты там, под удар не попал?

Ответить

Интеллигентный Денис

Сергей
1

Нет, я ж живу в самом отдаленном Боро Нью-Йорка. Тут ничего не было, кроме мирного шествия в черном районе.

Ответить
2

сереж переведи для белоруссов из белоруссии

Ответить
3

Эксперты кажуць, што вы павінны захаваць свой бізнес, зачынены і сядзець дома, але вы можаце выйсці на пратэст.

Ответить
–1

считаю топоним "Белоруссия" анахронизмом!

Ответить

Морской завод

убер
0

Хяаўтх ыкспяртс сай йоу шоўлд стіў цлосэ йоўр бусьцінэшч і стай індоорсць унляшч іць то пратэст.

Ответить
0

казахстан супергуд

Ответить
1

В пятой колоне новенький - переведите на украинский!

Ответить
1

ЕКСПЕРТИ КАЖУТЬ, ЩО ТИ ВСЕ ЩЕ МАЄ ТРИМАТИ СВІЙ БІЗНЕС ЗАКРИТИМ І СИДІТИ ДОМА, АЛЕ ЗАРАДИ ПРОТЕСТУ МОЖНА ВИХОДИТИ.

Ответить
0

Перевод, пожалуйста

Ответить
3

ЭКСПЕРТЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ЗАКРЫТЫМ И СИДЕТЬ ДОМА, НО РАДИ ПРОТЕСТА МОЖНО ВЫХОДИТЬ.

Ответить

Тревожный хичхакер

Сергей
0

С редита спиздил ?

Ответить
1

pol, tv, v 

Тебе так как, нормально?

Ответить
0

Я пока что не разобрался какие разделы ещё интересны, обсуждения музыки мне не нравится вообще в целом, а остальное я хз что там есть.

Ответить
0

Может быть для быстрой выработки иммунитета ?

Ответить
0

Протесты это как церкви – там вирусом зарязиться невозможно. Ноука, ёпта!

Ответить