Жыве Беларусь
Мемы
deniska
2248

Мороженого захотелось....

deniska
+20 997
{ "author_name": "deniska", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 120, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 184806, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 05 Jul 2020 03:36:30 +0300", "is_special": false }
Промо
Чистые поезда: новые технологии для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в вагонах
Благодаря установкам для дезинфекции, поезда могут по праву считаться одним из самых безопасных видов транспорта.
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Замечательный пистолет

21

enjoy

Ответить
1

Первый справа милиционером работает в Лужниках

Ответить
0

а про второго слева есть инфо? друг спрашивает.
ну и третий справа тоже ничего такой.

Ответить
1

наедятся своего мороженного и ебут друг друга в жопу

Ответить
0

Ожидание и реальность? xD

Ответить

Неподвижный динозавр

Вячеслав
0

Надеюсь, автора поста выебет негр, за то что он запостил свою хуйню в @Интернет

Ответить

Двойной месяц

Неподвижный
1

Афроамериканец.

Ответить
0

Три по цене двух?)

Ответить
0

Три пацана двух!

Ответить
1

ну а в целом так-то, ничего кроме притягательности ( не для всех естественно ) на фото нет., никаких же недопустимостей, верно?)
Вопрос в другом, чего собственно захотелось передать автору, данным постом?)

Ответить

Горячий кавалер

Donnie
12

Там мороженое радуга, про которое здесь был пост. TL:DR: ебанутач баба сказала Путину, что продают мороженое "радуга" пиздец. И Путин сказал не "иди на хуй", а "надо разбираться"
Думаю пост к этой ситуации отсылает

Ответить
0

Принял понял
Затеплил вчера

Ответить
4

Трусики кто-то палил девственницы Мэйби Бэйби из группы "Френдзона"? Очень хочется подрочить.

Ответить

Интеллигентный корабль

Евгений
1

у Галата попроси

Ответить

Идеальный хот-дог

2
Ответить

Идеальный хот-дог

Идеальный
0

Или «вы разбудили деда»

Ответить
1

Особь справа слишком много мороженого ест, краситель через мозг в волосы попал.

Ответить
1

Эмелевская с каждой фоткой все горячее

Ответить
0

Если бы суд принял мою сторону, всё могло быть иначе:) https://tsargrad.tv/news/simvol-chuda-a-ne-vot-jeto-vsjo-v-espch-podali-isk-protiv-raduzhnogo-flaga-socseti_230548

Ответить

Горячий кавалер

Roman
1

Ловите нашего донкихота

Ответить

Горячий кавалер

Roman
1

Как по мне лучше девочки как на пикче с этой радугой, чем символ чуда. 

Ответить
0

Поiхали

Ответить
0

Союз женщин...

Ответить