Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Мемы
deniska
2260

Мороженого захотелось....

deniska
+21 001
{ "author_name": "deniska", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 120, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 184806, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 05 Jul 2020 03:36:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Острый Данила

21

enjoy

Ответить
1

Первый справа милиционером работает в Лужниках

Ответить
0

а про второго слева есть инфо? друг спрашивает.
ну и третий справа тоже ничего такой.

Ответить
1

наедятся своего мороженного и ебут друг друга в жопу

Ответить
0

Ожидание и реальность? xD

Ответить

Здравый чувак

Вячеслав
0

Надеюсь, автора поста выебет негр, за то что он запостил свою хуйню в @Интернет

Ответить

Потенциальный жар

Здравый
1

Афроамериканец.

Ответить
0

Три по цене двух?)

Ответить
0

Три пацана двух!

Ответить
1

ну а в целом так-то, ничего кроме притягательности ( не для всех естественно ) на фото нет., никаких же недопустимостей, верно?)
Вопрос в другом, чего собственно захотелось передать автору, данным постом?)

Ответить

Массовый фонарь

Donnie
12

Там мороженое радуга, про которое здесь был пост. TL:DR: ебанутач баба сказала Путину, что продают мороженое "радуга" пиздец. И Путин сказал не "иди на хуй", а "надо разбираться"
Думаю пост к этой ситуации отсылает

Ответить
0

Принял понял
Затеплил вчера

Ответить
4

Трусики кто-то палил девственницы Мэйби Бэйби из группы "Френдзона"? Очень хочется подрочить.

Ответить

Валютный ящик

Евгений
1

у Галата попроси

Ответить

Тесный кран

2
Ответить

Тесный кран

Тесный
0

Или «вы разбудили деда»

Ответить
1

Особь справа слишком много мороженого ест, краситель через мозг в волосы попал.

Ответить
1

Эмелевская с каждой фоткой все горячее

Ответить
0

Если бы суд принял мою сторону, всё могло быть иначе:) https://tsargrad.tv/news/simvol-chuda-a-ne-vot-jeto-vsjo-v-espch-podali-isk-protiv-raduzhnogo-flaga-socseti_230548

Ответить

Массовый фонарь

Roman
1

Ловите нашего донкихота

Ответить

Массовый фонарь

Roman
1

Как по мне лучше девочки как на пикче с этой радугой, чем символ чуда. 

Ответить