Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Мемы
Leonid Nikolaev
1005

В любой работе есть свои плюсы

{ "author_name": "Leonid Nikolaev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 30, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 186563, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 13:26:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Врагу не пожелаешь оказаться в том подъезде.

Ответить

Подозрительный Паша

Ваня
12

Там просто коричневый шум

Ответить

Профессиональный колос

Ваня
3

Сууук

Ответить
2

scp подъезд

Ответить

Профессиональный колос

24
Ответить
9

дотер начисто очко

Так и думал что рассказ про дотера

Ответить
–1

Так вот за кем я тогда пол мыл

Ответить

Профессиональный колос

7

В 2007 я был типичным эмарем, на днях расстался с тянкой и пиздовал бухим по морозу со вписки, где нажрался пива, бабкиных бутеров и соленых огурцов. До дома было еще далеко, а у меня уже начались адские рези в животе. Готовый родить кирпич я рванул в ближайший подъезд до площадки между первым и вторым этажом, где начал дристать вонючим говнищем. Я так и не додристал, потому что услышал звук открывающейся двери совсем близко. Пришлось спешно натянуть свои черные скинни и съебывать. Помню, как едва передвигал ноги, сворачиваясь пополам от боли каждую минуту, а еще как между булок в узкачах неприятно хлюпала вся дрисня. Когда добралась до теплой кровати, начал рыдать от всей этой хуйни ну и тянку вспоминал. Такая история, я не траль.

Ответить
2

Типичный двачер

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Ну это в минусах.

Ответить

Профессиональный колос

1

Накидайте паст про гавно

Ответить
6

Вентилятор включил?

Ответить

Профессиональный колос

Аяз
5

Пасту кидай про гавно

Ответить
0

Помню был сайт куда пилили прохладные про еблю, говно и всё стыдное, а юзеры оценивали «стыдно» или «нет». Кто вспомнит название?

Ответить

Четкий Макс

Интригатор.
–2

Эх, всё проебали

Ответить
1

Сам сидел там пару лет (

Ответить

Комсомольский звук

Интригатор.
0

епт, ты вернулся на совсем?

Ответить
0

не, я так, на пять минут забежал, тут душно очень стало

Ответить

Комсомольский

Интрига…
0

Да тут пиздец ватно. Жаль, думал будет больше на одного адекватного человека)

Ответить
0

Моё душевное здоровье мне дороже :)

Ответить
0

Высокая зарплата: до $10 в день. Ясно.

Ответить
0

Пили еще, про гавно и сперму

Ответить
1

Если по работе попадется про сперму – обязательно запилю! 

Ответить
0

Запушай так сказать

Ответить

Профессиональный колос

0

Суууккк

Ответить

Профессиональный колос

0

Кул Стори про гавно
Класека

Ответить
0

А почему не рекомендует работу тогда? 

Ответить
0

Фейк, слишком мало ошибок в тексте

Ответить