Мемы
Leonid Nikolaev
1009

В любой работе есть свои плюсы

{ "author_name": "Leonid Nikolaev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 30, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 186563, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 13:26:50 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Врагу не пожелаешь оказаться в том подъезде.

Ответить

Благополучный звук

Ваня
12

Там просто коричневый шум

Ответить

Налоговый хичхакер

Ваня
3

Сууук

Ответить
2

scp подъезд

Ответить

Налоговый хичхакер

24

Как то раз лет в 10-12 ехал я в автобусе, и тут пиздец как кишки закрутило. Я выныриваю на первой остановке и озираюсь в поисках кустов или гаражей. Нихуя. Дело было в спальном районе и перебежав через дорогу от остановки я залетел в первый попавшийся подъезд. Ни для кого не секрет, что чтобы максимально безопасно посрать в подъезде нужно подняться на последний этаж. Но сил блядъ не было ни хуя. К тому же подъезд был очень удачно спроектирован. Т.е. если в него зашел, то прямо перед ебалом лестница из 5 ступенек на первый этаж, слева от тебя лестнца из 5 ступенек в подвал, который постоянно перекрыт решеткой с амбарным замком и перед решеткой метр квадратный пола. А справа висят почтовые ящики. Из за того что дверь входная на пружине, все это пространство нихуя не освещается естественным образом. Ну я перед решеткой подвальной и уселся срать. Бляяяяяяяять, братва, как же с меня лилось-то!!!! Пиздец лужа была, даже ботинки в гавне оказались. Ну вобщем сижу я, уже посрал вроде, а чувствую вставать еще рановато, не все еще вылилось. Тут блять слышу открывается дверь на первом этаже, т.е. практически в двух метрах от меня, и кто-то выходит. Сука, думаю, вот же попалился. Не успею штаны натянуть, да и про бумагу забыл совсем, а очко пиздец было мокрое и забрызганное. И пиздец опять из-за такого стрема говно подступило. Ну хуле, положился на волю неба и аллаха. Выходит тетка, потом я уже увидел что ей лет 55 и очень сволочного вида кстати. Но она не на улицу похуярила, а к соседке. Назвонила ей в дверь, вышла баба какая-то лет 30, и давай они пиздеть на повышенных тонах. И ты не поверишь, анончик, тема пиздежа была чья очередь на этой неделе мыть площадку лестничную. Я там пиздец охуел. Тетка сволочная напирает на молодую, типа она тут всю жизнь прожила и всегда чисто было, и прошлая соседка всегда убирала и заебись все было (ну ты в курсе за пиздешь такой). А вонь блять от говна моего охуеть какая проклятаю была. И молодая спрашивает, послушайте, а почему так воняет, неужто из подвала канализацией? Вобщем тетка заткнулась и стала обдумывать причину. И тут я решил аккуратнень спустить последнюю дозу гавнеца. Хотя конечно это не я решил, а очко!!! Ну я сжал жопу по максимуму и думал шептуна выпустить жиденького. Но блять получился мерзкий булькающий тонкий свист. Но он пиздец как звонко в подъезде прозвучал. Естественно эти бабы две охуели, и молча, не сговариваясь сделали пару шагов по ступенькам в к выходу. Не знаю кто больше охуел, я глядя на них снизу вверх со спущенными штанами, или они, поняв что вопрос с очередностью мытья подъезда теперь стоит как никогда остро! Но я уже блять готов был к такому повороту дел, и напялив в долю секунды одним движением штаны вместе с трусами пулей ебанул на улицу. Выскочил, и хуле? трусы в гавне и промокают, а мне еще на автобусе доезжать до дому. Ну я в соседний подъезд и залетел. Выдернув пару почтовых ящиков, нашел газету, сел на корты, вытер очко, набросал бумажки прям на пол. Потом снял трусы, дотер начисто очко, вытер ими ботинки и засунул в почтовый ящик, откуда до этого газету ебанул. Выхожу из подъезда неспеша, с довольным ебалом и гляжу, блять, эти тетки две на улице стоят и причитают. Увидели меня- опять охуели, подумали что я и во втором подъезде насрал. Стали орать, ну а я съебался конечно, и всю дорогу обратно в автобусе ржал как полоумный, теток вспоминая

Ответить
9

дотер начисто очко

Так и думал что рассказ про дотера

Ответить
–1

Так вот за кем я тогда пол мыл

Ответить

Налоговый хичхакер

7

В 2007 я был типичным эмарем, на днях расстался с тянкой и пиздовал бухим по морозу со вписки, где нажрался пива, бабкиных бутеров и соленых огурцов. До дома было еще далеко, а у меня уже начались адские рези в животе. Готовый родить кирпич я рванул в ближайший подъезд до площадки между первым и вторым этажом, где начал дристать вонючим говнищем. Я так и не додристал, потому что услышал звук открывающейся двери совсем близко. Пришлось спешно натянуть свои черные скинни и съебывать. Помню, как едва передвигал ноги, сворачиваясь пополам от боли каждую минуту, а еще как между булок в узкачах неприятно хлюпала вся дрисня. Когда добралась до теплой кровати, начал рыдать от всей этой хуйни ну и тянку вспоминал. Такая история, я не траль.

Ответить
2

Типичный двачер

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Ну это в минусах.

Ответить

Налоговый хичхакер

1

Накидайте паст про гавно

Ответить
6

Вентилятор включил?

Ответить

Налоговый хичхакер

Аяз
5

Пасту кидай про гавно

Ответить

Старинный пёс_анон

Налоговый
0

Помню был сайт куда пилили прохладные про еблю, говно и всё стыдное, а юзеры оценивали «стыдно» или «нет». Кто вспомнит название?

Ответить

Старинный пёс_анон

Интригатор.
–2

Эх, всё проебали

Ответить
1

Сам сидел там пару лет (

Ответить

Учащийся алмаз

Интригатор.
0

епт, ты вернулся на совсем?

Ответить
0

не, я так, на пять минут забежал, тут душно очень стало

Ответить

Учащийся алмаз

Интрига…
0

Да тут пиздец ватно. Жаль, думал будет больше на одного адекватного человека)

Ответить
0

Моё душевное здоровье мне дороже :)

Ответить
0

Высокая зарплата: до $10 в день. Ясно.

Ответить
0

Пили еще, про гавно и сперму

Ответить
1

Если по работе попадется про сперму – обязательно запилю! 

Ответить
0

Запушай так сказать

Ответить

Налоговый хичхакер

0

Суууккк

Ответить

Налоговый хичхакер

0

Кул Стори про гавно
Класека

Ответить
0

А почему не рекомендует работу тогда? 

Ответить
0

Фейк, слишком мало ошибок в тексте

Ответить