Мемы
Bkmz Иванов
431

С такой газетой на районе неудивительно

{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 186706, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 20:57:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

что это, блядь, еще за полоскалки?

Ответить
9

У нас они назывались "плотики". Довольно удобная штука для деревни.
Если река не засрана, то даже после стирки в машинке полоскание в реке придаёт реальный аромат свежести, (да, меня в детстве тоже отправляли полоскать, ничего, не умер)

Ответить
18

откуда нам знать, что ты не умер?

Ответить
2

Очень удобная, особенно когда с нее в реку падаешь

Ответить
2

Не падаешь, а ныряешь.
На нас из-за брызгов всё время местные тётки орали.  Но мы ж не виноваты, что их всегда ставили над глубокими местами, где приятно нырять.

Ответить
3

Продукт тупиковой ветви развития. Ноу прогресс

Ответить
5

я отказываюсь верить, что такое еще существует

Ответить
1

Скорее, традиция

Ответить
4

Возможно. Как то в одной из трэвел передач видел, как в Испании или Италии ведущий побывал, в подобном месте. В каком-то городке. Заведение для стирки в ручную, в основном пожилые женщины. Как мама у тебя. Для них это, помимо традиции ещё и место для общения. 
Но здесь, та что справа не общаться пришла наверное. Молодая. Скорее жизненная необходимость. В 21 веке.

Ответить

Чуждый будильник

7

Районная газета «Советская мысль». Шикарно.

Ответить

Небольшой томагавк_два

5

Что, никто даже не пошутил над запуском третьей волны?

Ответить
0

Выглядит так, будто жители деревни лично осуществили первых два запуска коронавируса и теперь они готовят третий.

Ответить
0

Нужно бомбить не Воронеж, а Великий Устюг!

Ответить
3

Несколько лет без поласкалок. Видишь, как женщины стоят

Ответить
0

Со времён перестройки видать. Не перестроились ишо

Ответить
2

В этой новости прекрасно всё)

Ответить
1

Согласен)) и полоскали, и газета, и ожидание запуска 3-й волны! 

Ответить
2

Запуск будет сопровождаться салютом? Или парадом?

Ответить
0

У тебя мысли, советские...

Ответить
0

Алсо, моя пожилая мать настойчиво стирает белье руками в ванной, а не в стиралке. Я не знаю, как ее переубедить - уже и высмеивал, и предлагал прополаскивать белье в проруби, и сравнивал результаты стирки  - но всë идет по прежнему. 

Ответить
3

Сломай ванну.

Ответить
0

Пришел к тому же выводу, уже собираюсь

Ответить
0

Ну пусть себе стирает. Жалко что ли?

Ответить
1

Мне спину ее жалко, и что она скрюченная потом ходит.

Ответить
2

Так это ж ее спина. Просто скажи: "мам, я беспокоюсь о твоей спине, но понимаю, что тебе полоскать руками привычнее. Поэтому давай договоримся, что я больше не лезу со своими советами, а ты признаешь риск однажды не разогнуться, и если такое случится, меня о помощи не просишь, а просто вызываешь платных санитаров. Кстати, они стоят пять тыщ, которые положи в тумбочку, чтобы были под рукой. Твой любящий сын!"

Ответить
1

Нене, я уже задумал отправить ванну к хуям, а здравый смысл там где-то позади остался - я уже разок возил ее со спиной по специалистам, больше не хочу ее страданий ни в каком виде.
Вообще, у пожилых какое-то свой непробиваемый оптимизм, граничащий с неприятием действительности.

Ответить
1

И ещё они как дети)!!

Ответить
0

Сначала ванну к хуям, а потом и мать за ней, да? Мать старается для тебя, стирает, чтоб тебе белье приятнее было, а ты ее машинкой заменить хочешь, неблагодарный!
Не высказывала такого?)

Ответить
0

Не, она не для меня старается, поскольку живет отдельно, да и вроде дружу с ней и не скатывался до такой риторики. Подозреваю, что от скуки это всë, и желания занять себя чем-то полезным. Ведь ну чем занять себя пенсионеру, не занятому ни в каком движе типа религии или общественного совета?

Ответить
0

Ну попробуй тогда совместный движ с ней замутить. Пусть матерные стишки сочиняет. Скажешь, что тебе для интернета надо. А то от безделья и правда можно забухать. Реализация человеку нужна как воздух.

Ответить

Нищий пёс_анон

Убедительная
0

Лучше нервы ей побереги.

Ответить
0

Поставь вместо ванной - душевую кабину.
Шах и мат.

Ответить

Спортивный утюг

1

Полоскалки по 5 копеек

Ответить