Мемы
Serg Bootlegger
1145
{ "author_name": "Serg Bootlegger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 97, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 192357, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 28 Jul 2020 20:53:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Зато вопрос с президентом в 2000-2024 весьма прост

Ответить
6

а чего так мелко, зря поправки что ли принимали?

Ответить
0

Возраст никто не отменял ) Россияне уж слишком заебали со своими проблемами - не хотят жить в прекрасной России, постоянно то денег у них нет, то на митингах бьют больно

Ответить
1

Он спортсмен, ещё лет 20 будет жить назло всем.

Ответить
0

Тоже об этом подумала. :D Хоть с каким-то моментом не будет затруднений. xD

Ответить
3

Ну да, всякие дела кировлеса, сети и так далее должны проходится
Наряду с делом врачей, судами на правыми, левыми, хуевыми уклонами и тд
Помнить и стыдится говна дедов, родителей надо

Ответить
0

сдыдится

Бить плёткам себя не надо будет?

Ответить
0

Только если был судьей или ментом по этим делам

Ответить
2

Прекрасная чернокожая Россия будущего 

Ответить
1

Блм жи

Ответить
2

Сомневаюсь что эти вопросы будут изучаться со всей объективностью (доебался до мема)

Ответить
2

А дело про сынка Колокольцева и его ритуальноый бизнес с перестрелкой как в ГТА среди бело дня в московском спальном районе? И, кстати, куда пост про это с ТЖ делся, только что же висел

Ответить
1

О, Бешнова

Ответить
0

Плохи в России дела, если в будущем все дети будут неграми...

Ответить

Нижний нос

0

А дело сестёр Хачатурян?

Ответить
0

С - стабильность

Ответить
0

в моменте очень на тоненького!

Ответить