Repeat all after "is"!

I say again, repeat all after "is", over.

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Максоний", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 68, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 194284, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 18:04:01 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8
Ответить
0

Зашел в комменты за этим видео

Ответить
9

А, только что увидел коммент. Тут игра слов:
- Наши отношения приём (окончены)
- Наши отношения что? Приём

Ответить
0

1й вариант ( до правки ) был вроде логичнее

Ответить
3

Over - это и приём и окончен. Типа game over = игра окончена. "Приём" говорится, когда говорят по рации.

Ответить
2

Тогда может быть так? (Чуть поправлю)
А, только что увидел коммент. Тут игра слов:

- Наши отношения окончены (приём)
- Наши отношения что? Приём

Ответить
0

Да, может быть и так. Я в скобках указывал то, что на самом деле говорится, а не шуточная версия.

Ответить
1

Понял. Ещё раз огромное мерси, добрый человек Владимир Филатов!

Ответить
1

Лучше  всего конечно "конец связи", ведь over именно это и означает. Отношения окончены и связь окончена.

Ответить
0

Ну тут уже литературный перевод можно подбирать, да. Я думаю, смысл я передал.

Ответить

Музыкальный Гоша

Ёжик-по…
0

Немного неверно.
Аналог over в русском — "Приём". Означает "я закончил передачу сообщения и слушаю вас". "Конец связи", он же "Out" означает что, что ты передал сообщение и сразу после этого вырубаешь рацию, тобишь послушать какой-то ответ или типа того уже не сможешь

Ответить
1

Я не знаю

Ответить
0

И хотелось увидеть бы авторский вариант @Максоний 

Ответить

Музыкальный Гоша

Bkmz
4

При балаболке по рации англоговорящие говорят "Over" вместо "Приём", что означает, что они закончили передачу и слушают остальных.
Игра слов в том, что слово "over" мужик принял за стандартное окончание передачи, и попросил повторить сообщение, ибо оно по сути оборвалось на самом интересном

Ответить

Музыкальный Гоша

Музыкальный
1

Короче радиолюбительский мем почти

Ответить
1

Спасибо добрый человек!

Ответить
0

Сложный мем

Ответить
1

Оувер - тип конец связи

Ответить
0

я понял

Ответить
0

Хорошо, ок , понял  тебя

Ответить
0

Буквально, непереводимый мем

Ответить