Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
{ "author_name": "Алексей Селезнев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 97, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 194331, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 20:59:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Организационный Даниль

19

Переводчика отшлёпать. Часть шутки просрана. В оригинале не "совершенно", а fairly - то есть, "более-менее". 

Ответить
12

Враньё, на 69 ещё разводить приходится. Сразу отмазки идут: я не готова/я уже пенсионерка/и тд. 

Ответить
0

Зависит от партнёра и ваших отношений вообще-то 

Ответить
6

А что не так в позе 69?

Ответить
6

Ловите куни-лингвиста

Ответить
5

Как будто что-то плохое ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
2

Перепись продолжается

Ответить
0

Томат, ахуеть. Ты до сих пор тут зависаешь

Ответить
0

¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

В пвшку до сих пор долбишь?

Ответить
0

Поигрываю немног на фришке 1.4.6, друзья затащили

Ответить
0

Дай угадаю, mmoclassic?

Ответить
0

Не, 146classic)

Ответить
0

Ну одна контора, тоже там играл недавно)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В тюрячке обленился?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тогда откуда ты знаешь про секс?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А им трудовик показал? У меня просто нет идей, откуда они могли бы узнать.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нормальные люди не жрут как не в себя, согласись)

Ответить