Мемы
Глеб Горохов
1028
{ "author_name": "Глеб Горохов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 69, "likes": 60, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 194480, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 Aug 2020 12:29:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
56

Нормальные девки цепляются за быдлоту, которая им периодически в ебыч прописывает по пьяни, да.

Ответить
11

девки мокреют после очередного левого под дых

Ответить

Строгий корабль

Dra
4

Таким образом, если ты геймер, который готов пиздить свою девушку, то все девушки твои!

Ответить
3

Описал бывшего 🎉

Ответить

Строгий корабль

Настя
11

Сочувствую, такого мужика потеряла

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

–1

Если я не интересуюсь играми я быдло?

Ответить
–1

Я реально поинтересовался, за что минусите?))

Ответить

Благополучный паркур

Ху
0

Вопрос ебанутый просто.

Ответить
14

Нормальные бабы сами играют. Знаю пару, которая вместе лего коллекционируют и собирают. Наоборот прекрасно, когда у девушки есть интересы, а еще лучше, когда они совпадают с твоими. Хуже, когда баба в 30 ведет себя как старикашка, потерявший интерес к жизни и идущий строго по приборам.

Ответить
6

Мы с женой иногда в кс играем, весело) Бывает, раздаёт хедшоты похлеще чем я

Ответить
0

Заметил, что девушки как-то собранней в кс, более сфокусированы и стреляют точнее. Хз, может кажется, но вот такое наблюдение

Ответить

Неясный космос

Бипедальный
3

 Хуже, когда баба в 30 ведет себя как старикашка

Люто плюсую. Знаю девушек, которые в 24 уже банки закатывали с соленьицами и единственное, чем увлекались, дак это витьём гнезда. Ну, мужики от них и свалили в итоге

Ответить

Сухой кот

Неясный
7

Банки - тоже интересы)

Ответить

Неясный космос

Сухой
0

Впрочем, и то верно) 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Последовательный холод

Неясный
1

крайности везде беспонтовая тема. но я бы не хотел, чтобы моя часами залипала в игры.

Ответить

Неясный космос

Последовательный
0

Я иногда по вечерам на час-другой могу залипнуть) Но щас чёт начала режим выправлять (сама офигела) и ложусь в 12, так что недели две  уж не играла

Ответить
0

Я наоборот все остатки сломал :< начал ведьмака 3 и в Дестини поигрывать

Ответить
0

Ну на банки-то не гони, тут проблема в ограниченности

А так огурчиков соленых, да с жареной картошкой, да потом сыграть во что-то - самое то же 

Ответить
1

А можно просто нормально начать зарабатывать, чтобы твоя женщина не катала банки. Или подержать её интересы, чтобы она развивалась, как личность, работала и вам не нужно было тратить время на эту поебень

Солёных огурчиков можно-то и в магазе купить уж, если очень захочется

Ответить
–17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

дедушка, вам сколько лет? 

Ответить
0

А что "интерес" в твоём понимании?

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну и чем этот интерес отличается от "игрулек"? Ничем же.

Ответить
–14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Окстись, никакой деградации от игр нет при условии адекватного выделения времени под них. А так и из-за рисования все полимеры слить можно, если только им заниматься с утра до ночи

Ответить
–19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Вот мы с женой умственно отсталые, блииин, капееец, мы только играем, катаемся и путешествуем... не жизнь, просто адище... я когда играю, и мне звонят с работы, например чп, сервер упал, я слюни пускаю и сознание теряю, теперь я знаю, это я просто умственно отсталый такой, все из-за игр... капеееец ты умный мужик. Пойду мольберт куплю...

Ответить
8

Вообще не согласен, у про игроков наоборот хорошо развиты реакция и скорость принятия решений.

Ответить
2

Чувак просто чсв своё раздул до небес, и все, кто живет не как он — неполноценные дегенераты... 

Ответить

Комментарий удален

0

Рисование тренирует реакцию? 

Ответить

Благополучный

Артём
0

Я благодаря играм выучил английский, научился быстрому поиску информации и решению нестандартных задач, и вообще узнал много нового, например именно через игры я полюбил жанр киберпанк в книгах и кино, джаз и стиль ар-деко.

Ответить

Скромный рак

Dra
0

Очевидно же, что он троллит

Ответить
4

Боюсь, что нет(

Ответить

Неясный космос

Артём
4

К деградации ведёт бахвальство и высокомерие. Кстати, у нас тут есть целый пример перед глазами

Ответить

Квадратный

Артём
1

Главный мем в том, что твой единственный пост базируется на компьютерной игре, а не рисовании или музыке..
Как же так(( 

Ответить
0

Кажется, тут нельзя иметь альтернативное мнение или интересы

Ответить
0

Ой, минусик влепили 😭

Ответить
0

Любопытство тоже не приветствуется?

Ответить

Нелепый клуб

Dra
0

Моряки

Ответить
5

Нормальные девки не имеют никаких интересов вообще, кроме шопинга и кальяна с подругами.

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это вполне себе адекватный вариант досуга. А у девушек-нормисов часто только варики, как я написал выше.

Ответить

Бумажный Влад

Grave
0

нормальные

Ответить

Мрачный танк88

Артём
0

хуйня

Ответить

Неясный космос

Артём
0

эм, шта? 

Ответить

Благополучный паркур

Артём
–1

У меня жена и двое детей. Жена не играет совсем, но относится к моим увлечениям с уважением. 

Ответить
5

Играем со своей в футбик и МК(обычно в 9, там попарное прохождение башен есть), иногда просит перепройти что-то из тех игр, что доставляют ей(типа ГТА, Лимбо и пр.), просит сидит смотрит прохождение, общаемся. 

Ответить
1

Везёт!👍🏻😔

Ответить
2

На самом деле, когда оба работают и достаточно мало совместного времени (вечера в будни и не все выходные), как-то отношения лучше выстраиваются, ищешь точки соприкосновения, общие интересы, чтобы максимально приятно провести время.
Она раньше не особо играла, бесилась когда что-то не получалось, но со временем разобралась. Сейчас, пару раз в неделю проводим за геймпадами, остальное время либо просто батоним на диване под сериалы, либо на природе, благо лес рядом.

Ответить
0

Это да, но бабищи далеко не всегда готовы разделять твои увлечения, чаще всего как обычно ты должен😑

Ответить
1

Ну с такими девушками отношения лучше не заводить, ибо хлебнешь потом по ноздри, проходил.
Худший вариант, когда девушка на первых порах делает вид что все ок, все ее устраивает, а потом стрелочка (внезапно!) поворачивается, она говорит что ты инцел, так жить невозможно и вообще все не как у людей. Тут сразу на хуй, с такими не по пути. 

Ответить
1

Лимбо и пр

Поиграй в Inside от тех же разрабов.

Ответить
0

Да, отличная и атмосферная, правда когда первый раз проходил, концовка как-то подсмазала впечатления.

Ответить

Дипломатический шмель

Александр
–1

Прошли Unravel 2 недавно, прям очень зашло, рекомендую.

А A Way Out хуйня, разве что отсылка к Oldboy доставила

Ответить
2

Это она с блядок пришла или где? Объясните пжл.

Ответить
1

походу это мамка, остальное хз

Ответить

Бумажный Влад

Dra
1

Ты с мужского государства? Думал, что с Украины..

Ответить
0

Не обязательно, может у подруг была

Ответить
1

что блядь с художником? его парализовало но он всё равно творит?

Ответить
1

Может кто-нибудь пояснить смысл этой примитивной сцены?

Ответить
1

Что за бред? Геймеры так не отвечают.
 Поправил.

Ответить

Яркий алмаз

0

Вы заебали этот шаблон тащить сюда, он протух месяц назад

Ответить
0

"Дорогой" звучит так, будто оправдывается за своё поведение, у себя дома, в своей семье. Можно было написать иначе "дорогая, я знаю, что ты презираешь мой гейминг, но спасибо, что молчишь об этом", смысл картинки бы сохранился. На ней решение не корня проблемы, а симптомов - случай нежелательный в гармоничной семье.

Ответить
0

Лол, при чём тут презрение? 😑
И что за проблема?

Ответить
0

Maddyson?

Ответить