Мемы
Alexey Snooker
954

Узнали? Согласны?

{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": -4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 194650, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 Aug 2020 20:48:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предыдущий ГОСТ

13
Ответить
3

Я буду ее защищать

Ответить
3

На любителя.
Хотя, что потенциал в девчухе есть - сложно спорить.

Ответить
4

Нуу, она милая, хоть и несет хуйню.

Ответить
3

Понимаю и частично разделяю наличие в ту-ду листе молоденькой типа-феминистки и почти-лесбиянки, но пока курю на балконе десятками девчушки поинтереснее ходят под окнами.

Ответить
2

типа-феминистки

Не-не, это не тот случай, она чисто визуально понравилась.

Ответить
–1

Нет, она уебище

Ответить

Колючий лолипоп

4

Фу, извращенцы.
А ремняяу он не хочет?

Ответить

Колючий лолипоп

Колючий
0

Зумеры не поймут шутки.

Ответить
0

Нафаняя, сундук отняли)

Ответить

Неверный ящик

Имя
0

А лисички взяли спички,
Подожгли слону яички...

Ответить

Непривычный кубок

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хочешь почувствовать ее тепло?

Ответить

Непривычный кубок

Alexey
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Еще фотки есть?

Ответить
1

Ну тут запостили один арт, но к сожалению я не могу его здесь опубликовать.

Ответить
1

На платформе есть лс 👻👍

Ответить
2

Мой друг тоже хочет увидеть.

Ответить
0

Я могу замазать все интимные места, но тогда весь смак пропадает.

Ответить

Серый пришелец

Alexey
0

Ниче не будет я письку в коментах даже скидывал

Ответить
0

Неплохая попытка

Ответить

Серый пришелец

Alexey
0

Скинь арт в лс или я тебе письку скину в лс

Ответить
0

Жду пипиську в лс

Ответить

Серый пришелец

Alexey
0

Скинул

Ответить
0

Скинул

Получил

Ответить
0

Кого узнали? С чем согласны?

Ответить

Геологический фитиль

0

Это же старая паста, не?

Ответить
0

Сосач таки иногда на высоте

Ответить

Саратовский нос

–1

Лучше бы собаку.

Ответить

Серый пришелец

–1
Ответить