Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Мемы
Grave Digger
515
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 17, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 195586, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 Aug 2020 15:15:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Ой, щас расплачусь. Это конечно может и можно применить к соплячкам, но только до 25. Давайте попытаемся немного внести объективности в жизненный путь бабы в России:
- ты должна с малых лет помогать маме по дому: мыть посуду, мыть полы и тд
- ты должна найти хорошего мужа и это твои проблемы, если он вдруг окажется хорошо маскирующимся мудаком, который тебя начал пиздить. Ты должна была это предвидеть. А так как времени у тебя всего до 25 лет, придётся брать что попало.
- ты должна работать и готовить жрать, убирать квартиру. Если ты что то из этого не успеваешь делать - ты сука и надо найти тебе замену.
- ну и под конец самое любимое: ты должна позволить в себя кончить, потом мучаться 9 мес, заблевывая все с первого триместра, потом в муках рожать, потом готовить жрать, убирать квартиру, следить за детьми, следить за счетами, выходить на работу (ну правда, сколько можно уже?), держать себя в форме топ модели и надеяться, что твой мужик не дёрнет от тебя к другой.

Знаете, если бы я родился бабой, за лесбиянство не скажу, но со всей вот этой традиционной хуйней я бы точно слал всех в хер.

Ответить
9

никто никому ничего не должен. 

Ответить
2

но со всей вот этой традиционной хуйней я бы точно слал всех в хер

лол, так и шлют)
что это вообще за стремный список? пусть придет женщина и нормальный опубликует, а то ты взял и за них ответил.
или это рофл, который я не распознал?

Ответить

Московский пёс_анон

Ян
0

Это просто у тебя нет инстинкта женского завести ребёночка

Ответить

Кожаный волк

6

Мужикам было бы неплохо начать наконец говорить о своих проблемах, но при этом не дискредитировать других людей, у которых другие проблемы. 
Мы все в одной лодке и выбираться из нее тоже надо как-то вместе. 

Ответить
2

Что-то фемкам не мешает плыть в своей лодке отдельно, по тому что мужики - мусор!

Ответить
–1

Проблема в том что мужик берет и делает, а девки ноют в твиттере и тд, как им непросто живется, непросто живется абсолютно всем, особенно в рф, но нужно решать проблемы, а не винить всех мужчин в своих неудачах и не клеймить всех "белыми угнетателями-харасерами-спермобаками."

Ответить
5

Справедливости ради стоит заметить, что у женщин значительно меньше "срок годности" - то время, когда ею будут восхищаться и радоваться ее присутствию просто так. Без обид, это всего лет 10-15.

Ответить

Коренной кавалер

Убедительная
1

Если бы тебе лет 10-15 просто так давали деньги, услуги, разные другие ресурсы, то это всё ещё было бы лучше, чем мужская жизнь.

Ответить

Широкий пришелец

Коренной
4

Плес, это касается в лучшем случае 2-3% тянучек, остальные могут "просто так" получить только романтику формата "давай мутить, чё как овца", секс без резинки под баклашку пиваса, мудрые советы родителей "рожай, хочется внучаток поняньчить xDDDDD" и последующую "жизнь" в двушке с его мамой и папой. Будет постить в одноклассники лялечку и собирать классы, превращаясь в Джаббу годам к 35, или просто в серую мышь.

На этих баб просто не смотрит никто, они невидимые вообще. Незамужняя всратка без карьеры - просто пустое место. Умрёт - найдут то, что кошка не доест. Замужняя всратка без карьеры - пустое место в квадрате, мужу не нужна нахуй, финансово зависима, с утра по еблу не словила - уже красный день календаря. Ну а всратке с карьерой никто ничего просто так давать не будет.

Никогда бы не хотел быть тнёй, всё успешное прохождение этой РПГ зависит от двух рандомных эвентов - тебя или должны создать фапабельной и неебаться везучей, или объяснить тебе прямо в туториале что нужно прокачивать интеллект и строить карьеру (при этом не заруинив тебе самооценку, которая нужна для большей части квестов).

Ответить
0

Ну таки некоторые из них просекают фишку

Ответить
0

Если бы тебе лет 10-15 просто так давали деньги, услуги, разные другие ресурсы

 И тут мне вдруг стало надо срочно обнять мать.

Ответить

Непривычный диод

3
Ответить
3

всю жизнь работать

от тяжёлой жизни

Ответить
0

Бля, ну хз, лучше уж армия, чем вытаскивать нечто между ног... всю жизнь мыть посуду, убираться, то се... я за консервативные взгляды, и хз, девушке нормальной реально не очень то и просто за домом следить... 

Ответить
4

Бля, ну хз, лучше уж армия, чем вытаскивать нечто между ног... всю жизнь мыть посуду, убираться, то се...

Я хз чел, ты хоть раз с девушкой встречался/жил? Современную тян нужно еще и уговаривать все это делать и еще ведь хуй заставишь, даже элементарно за собой посуду помыть ее нужно натурально упрашивать.

Ответить
0

Живу, уже лет 13 с одной, я зарабатываю, она следит за домом, все как завещали предки. С подобным не сталкивался, но скорей всего, я бы такую не терпел бы в доме.

Ответить
2

Хватит скулить пёс, иначе тебе не дадут

Ответить
2

Давить на жалость – рабочая схема!

Ответить
0

Это только у бедных

Ответить
1

А разве кто-то запрещает стать альфонсом или (гомо)эскортником? Ну если прям так манит возможность зарабатывать шмонькой?
Дорожка не для всех? Так и не все женщины за счет вагины живут.

Ответить
1

Хачи домогаются, грудь хотелось бы побольше, из-за феминизма приходится работать, а в целом да, с мемом согласна.

Ответить
0

Покажи сиськи (я не хач)

Ответить
0

Вы не джентельмен нихуя, оттого не покажу

Ответить
0

Хачи домогаются

Есть чему нравиться.

Ответить
0

Ага, рожать это так, на раз два.

Ответить
1

На раз, два, три. Прям как посрать.

Ответить
0

Комментарий

Ответить
0

Это про куколдов?

Ответить
0

Нет про олдов

Ответить
0

Ты спрашиваешь по тому что ты гей.

Ответить
0

А ты инцел-нацистский террорист.

Ответить
0

Нет. У меня сосут.

Ответить
0

комары?

Ответить
0

Если быть точным, то комарихи

Ответить
0

латентный? 

Ответить

Мягкий корабль

0

о, инцелов подвезли

Ответить