{ "author_name": "Великомученик", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 39, "likes": 89, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 195590, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 07 Aug 2020 15:23:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
72

Варламов, куда ты лезешь блять, оно сожрет тебя

Ответить
1

Он просто думает, что его не переиграют

Ответить
27

В смысле блядь жабы мерзкие одуван ты чо сука

Ответить
1

Зачем она жрёт презики?

Ответить
18

пфффф

Ответить
22

Погоди, выходит, что Понасенков — дешёвка, раз всего лишь за косарь евро интервью был согласен дать?

Ответить
0

дешёвка с сеном на голове путается в своих показаниях, так что словам его веры никакой.

Ответить
11

и как одно противоречит другому? 

Ответить
17

да

Ответить
0

Сперва одуванчик писал, что открыл для себя творчество поноса. А потом уже утверждает, что по деньгам не договорились.

Ответить
0

он там в другом твите писал что с ним переписывались его редакторы до этого

Ответить
0

это вопрос курса

Ответить
0

пять

Ответить
21

Дешёвка с сеном на голове переиграна и ждёт уничтожения, путём снятия скальпа лошадью.

Ответить
5

Поясните, что у Понасенкова за душой и что в нем такого хорошего, что некоторые люди становятся оголтелыми фанбоями и называют объект своего обожания "Маэстро"?

Ответить
39

Как мне кажется, это чисто ради смеха 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

либо это ироничное, либо просто поехавшие праваки же

Ответить

Волшебный вентилятор

Убедительная
0

Это как Варг Викернес. Ну или котик. Тупенький, но миленький и со стороны наблюдать инетересно.

Ответить
0

Многие адепты Маэстро приходят к нему иронично позубоскалить, а остаются восхищенные его гениальной личностью    

Ответить
4

Деточка напрудила себе в штаны, узнав насколько умный...

Ответить
–1

кто следит за Варламовым, я видел один ролик, где он жалуется,что вокзалы везде крушат/ломают и строят говно.
обратные примеры он форсит? недавно в моем родном городе (Шарья, Костромская область) полностью отреставрировали жд вокзал, восстановили все как было, заодно привокзальную площадь озеленили. он об этом где-то писал?

p.s. если да, то скиньте ролик пожалуйста

Ответить
5

Вот, несколько дней назад похвалил вокзал:
https://varlamov.ru/3981934.html

Ответить
1

огромное спасибо, может и наш похвалит :)

Ответить
2

Попробуй написать ему, в тот же твиттор, пару фоток приложи, он отвечает многим там и читает, так что потом легко и статью может написать.

Ответить
2

так и сделаю, приложу запись из местных групп, попрошу друзей пару фоток сделать. спасибо ещё раз за наводку.

Ответить
3

Хули про это писать? Так должно быть по-умолчанию. Это типа как за ночью приходит утро, так и исторические вокзалы должны нормально реставрироваться, а площади озеленяться.

Ответить
2

ну я был бы рад прочитав про свою малую родину хоть что-то хорошее.
и вообще хоть сколько-нибудь позитивные новости всегда должны быть даже у самого закоренелого критика, иначе положительные моменты обесцениваются.

даже тупо сказать: «наконец-то, бляди, сколько вас ругал и вы наконец сделали как надо, вот вам самим пример равняться на это все»

Ответить
0

Про позитивные новости правда, они должны быть. Но также есть вещи которые просто полюсом у должны быть. Мы налогами заплатили за нормальную реставрацию исторического наследия, за воду в кране, за свет на улицах и ёбаный ровный асфальт. И когда выблядки-чиновники наконец-то нормально делают то, что обязаны, хвалить из за это как-то не совсем правильно.  

Ответить
1

Он восхваляет обновленные парки Казани, например

Ответить
0

А вокзалы?

Ответить
0

это круто, но жаль, что, видимо, не рассказал про наш ЖД вокзал.
я когда узнал что его отреставрировали был очень удивлён, он был в ужасающем состоянии, весь разваливался, а учитывая отношение РЖД к таким вещам думал, что вообще под снос пойдёт. тем более с развитием автомобильного транспорта некогда крупный узел уже таковым не является.
и тут такое преображение, рад за родные места

Ответить
0

так сделай фотки и напиши ему
рано или поздно приедет, если не слишком далеко

Ответить
0

Если он видит, что где-то бережно восстанавливают старинные вокзалы, дома, двери и т.п. он искренне умиляется до слёзок. Не знаю на счёт всего остального, но тут он абсолютно искренен.

Ответить
2

Блистательный ответ Маэстро режимной шестерке!👏🏻

Ответить
2

правильно писать надо "детчка" - так отчетливей видно презрение к собеседнику

Ответить
1

мне не нравится форс этого типа чсвшного. какого хуя ему вообще позволили выступать на суде, моя жизнь была лучше, когда я не знал, что он существует

Ответить
0

Одуван порвался, как Орлов и его твинки

Ответить
0

Одно еврейское ебало вступается за второе еврейское ебало

Ответить