Мемы
Глеб Горохов
340
{ "author_name": "Глеб Горохов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 195596, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 Aug 2020 15:41:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Сча тебе проведу своей волшебной палочкой по устам

Ответить
0

бля, как они появляются? 

Ответить
0

Когда пишешь хороший комментарий, то появляются в верхнем правом углу.

Ответить
0

у меня было пару раз, но почему хз, надпись же сразу появляется, т.е. не кто-то из редакторов прочёл и такой, да збс

Ответить
0

Какой-то алгоритм действует, не знаю.

Ответить
9

Зумеры: У Цоя унылый вокал
Так же Зумеры: *слушают моргенштерна и скриптонита*

Ответить
0

Назвать Моргенштерна унылым язык не повернётся, правда смысла нихуя и часто непонятно примерно столько же... И однообразен он до жути, звук так себе.

А Скриптонит очень даже складненький, звучат многие его треки пиздато, музыкально. Конечно тоже ничего не понятно, но можно слушать с таким серьёзным лицом как будто тоже живёшь сучками и наркотой. "Москва любит" из последнего мне лично очень заходит.

Ответить
3

Как раз кроме как унылым его не назвать, как и остальной современный рэп. Один бит на все песни, скучный вокал, нет никакого драйва.

Ответить
0

Я об этом и говорю, но слово "унылый" в данном контексте понимаю иначе. Это про общее настроение треков скорее

Ответить
0

Хотя я и не зумер, может у них другое мнение

Ответить
9

Реально унылый хлам.

Ответить
1

я записал всех, кто поставил плюс этому ничтожеству

Ответить
0

Интересно, что будут говорить через несколько поколений о прекрасных монеточках с фейсами...

Ответить

Воинский Абдужаббор

foobaredbaz
7

Ничего. Про них забудут.

Ответить
0

Вот вот... 

Ответить

Авторский франт

2

зумеры, что ходят в майках джой дивижн

Ответить
0

А еще в мамкиных джинсах и бабкином платке. 

Ответить
1

папином олимпосе и мамином плаще

Ответить
0

Чего это унылый, он единственный додумался петь в трубу

Ответить
0

Не говно, а классика

Ответить
0

А что насчет вокала Билли Айлиш?)

Ответить
0

Удалил коммент. Такой же написали быстрей меня

Ответить

Подозрительный каякер

0

А они правда так говорят? Как определить я бумер или зумер

Ответить
0

Я не буксир и мне заелись например заходит.

Ответить