Мемы
Джордж Харви
1437
{ "author_name": "Джордж Харви", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 119, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 195664, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 Aug 2020 18:06:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Да ладно, она довольно няшная, хотя и немного ебанутая. Мне кажется, она вырастет прекрасным человеком.

Ответить
105

Это не так работает немношшко. Тебе объяснить?

Ответить
6

Давай рассказывай! Я весь внимание!

Ответить
17

Не надо пропагандировать? Ты ведь сам спросил...

Ответить
2

Она не вырастет, потому что ты уже ждёшь её в бункере?

Ответить
6

Экономит очень много времени. Полезная вещь.

Ответить
2

Стремная малолетняя тупая пизда

Лукизм эйджизм и сексизм. Кто выдаст комбо лучше?

Ответить
0

Возможно "тупая" тоже можно каким-нибудь шеймингом назвать

Ответить
0

Пытался найти что-то подходящее, не получилось(

Ответить
1

Ах лукизм? Ну прости, у меня не было возможности оценить ее человеческие качества при долговременном личном общении, приходится делать выводы только по тому, что видел.

Ответить
4

Детское лицо, детский голос, детские суждения, фотографии паспорта с годом рождения 2005. Конечно, ей 24

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Японский вентилятор

Душугуся
1

Пиздеть не мешки ворочать

Ответить
0

Вы можете сказать кто это?

Ответить

Японский вентилятор

Гриша
2

Не надо тебе лезть во всё это, ты ещё молодой, неопытный

Ответить
0

Есть инфа, что ей 24, и все эти видосы не от хорошей взрослой жизни.

Ответить
21

Это уже было в видео, где шакальница объясняет про эмо, прямо из 2007. Олды не помнят, ньюфаги не знают 

Ответить
8

Феерическое расставление точек

Ответить
0

давайте ещё постить сюда мою утку зрения

Ответить
2

Оригинал https://www.youtube.com/watch?v=m_65rKRoC6s после чего десятки людей феерически расставляли точки над всякой другой хуйней, но все было не смешно, пока кто-то не родил феерическую расстановку над трэш-могильным сатанинским металлом https://www.youtube.com/watch?v=6ZZwTNypavE&feature=emb_logo

Ответить
0

Спасибо. Теперь вспомнил, что видел это творение в бородатые годы.

Ответить

Японский вентилятор

Алексей
0

Нормально ты вспомнил

Ответить
0

Верхи не хотят

Ответить
6

Нихуя не понял, но очень интересно

Ответить

Жаркий кубок

1

Вы Багажника сегодня дорвать окончательно решили, да?

Ответить

Криминальный Никита

2

Ночью на неё передёрнет втихаря)

Ответить

Японский вентилятор

Криминальный
0

Расскажи потом как прошло

Ответить
1

А в чом суть форса?

Ответить

Предыдущий ГОСТ

Денис
0

В том, что из-за видосов, судя по всему совершенно безобидных, у люмпената случились массовые разрывы духовных скреп.

Ответить
2

Не связано со скрепами, просто она максимально ебнутая.
Прикол в том что она пытается развенчивать стериотипы, максимально их олицетворяя

Ответить
0

Все почему то стали форсить эту видимо фем активистку. Но я тоже не знаю кто это, чем она интересна. Никто не выкладывает ссылки на оригинал, типо все итак ее знают. 

Ответить
0

Я как-то пропустил появление этой с желтыми волосами. Кто это и что за прикол?

Ответить
2

гугли "Я подсяду"

Ответить
0

я тоже люблю сам с собой разговаривать и всегда быть правым

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить