Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 22, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 196852, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 20:14:20 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Японский ауешник?

Ответить
2

Корейский актёр.
В корейском тексте «бля» не вижу. Наверно кривой перевод. Четвертые строки вообще непонятно что

Ответить

Естественный ящик

Eugen
2

Ну, кстати, этот актер частенько всяких ауешников и плохих ребят играет, вполне антуражно получилось.

Ответить
1

Это да. Колоритный тип. Играл бандосов, копов и армрестлера (из того, что видел) 
Ма Дон Сук

Ответить
0

откуда и зачем ты это знаешь

Ответить
1

Так исторически сложилось :-)

Ответить
0

Я сначала не рискнул определить, но по мне он выглядит как японец.

Ответить
1

Не, типичный хангук. Только крупный
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

жаль, мне он почему-то напомнил Абе

Ответить
0

Кто такой Абе? 

Ответить
0

Синдзо, премьер Японии

Ответить
1

А. Подумал, вы про японского актера, тоже здоровяка, говорите. В американских фильмах раньше злодеев играл. Не знаю, как его зовут

Ответить
0

В каких фильмах играл?

Ответить
1

Боевики всякие. Может с Джеки Чаном что-то. Не могу вспомнить. Образ есть, а контекст ускользает

Ответить
0

Жаль. А в китайском городовом он случайно не играл?

Ответить
1

Да все они на одно лицо)

Ответить
0

Я наверно ни один из этих фильмов не смотрел.

Ответить
1

Старые фильмы, ещё на кассетах) Сейчас такое и не зайдет, наверно

Ответить
0

Нет, не то. Посмотрю в гугле, может найду

Ответить
1

Боло Йенг, возможно. Часто плохих парней играл.

Ответить
0

Спасибо. Выше нашел, просто этот коммент ниже оказался. 
Боло Янг как-то более известен, кмк.

Ответить
1

Может поможет:

Бля Путин уходи

Ответить
–1

Бля, унылый широкотазый узкоплеч перепутал тж с пикабу.

Ответить
–1

Если ты думаешь, что кого-то интересует твое никчем..
Ай, ну ты понял, друг

Ответить