Мемы
Qloker
546

Поучительный алфавит

{ "author_name": "Qloker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 27, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 198799, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 14 Aug 2020 17:53:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Городской Филипп

9

Лучшая блогерка на руси

Ответить
4

Эксцентричная мадама

Ответить

Срочный Денис

4

Когда детсадовские узнают что такое мат, их примерно так же прёт.

Ответить
3

Топ контент подъехал. Спасибо!

Ответить
3

Ого, начали выкладывать науч-поп контент

Ответить
2

Ее видос как скрывать пердеж, вероятно лучшее что было с русским ютубом 

Ответить
2

мемная тётка ,что тут скажешь

Ответить

Частный ящик

1

Буква Л, спасибо

Ответить
1

У меня чет мозг разжижило

Ответить

Правоохранительный украинец

1

Вся суть психологии. @Великомученик 

Ответить
1

Женский Гоблин?)

Ответить
0

Кто это?

Ответить
0

Вероника Сафронова

Ответить
0

Что-то Гугл молчит.

Ответить
0

Бля, Вероника Степанова, я перепутал чутка

Ответить
1

Да похуй, буква П

Ответить
0

о, это ж знаменитая анальница

Ответить
0

Посты у тебя конечно pzdc.. Ты хоть чередуй немного, нахуя столько говна в один день?
(Ред.) За три часа стоко быдлоюмора. Что дальше? Утонем в нём?

Ответить
0

Ценитель своего прекрасного контента(дерьма), ты?

Ответить
0

Ебать ты быдло) Что подтверждает теорию Дарвина. 

Ответить
0

))))))))))))
Ты из теории Дарвина дальше названия и первого абзаца читал что-нибудь?)))

Ответить
0

Вообще не читал. Мне достаточно то что ему приписывают. О чём я написал. 
В твоём случае он прав

Ответить
0

Вообще не читал

Я так и понял, спизданул сам не понял о чем и зачем

Ответить
0

То что он считает- люди произошли от обезьян. Ему приписывают? Надо для этого читать его?
И "пиздану" ещё раз - твой быдловатый коммент подверждает его слова, что ты недалеко ушел от обезьяны. Как и тело с видео

Ответить
0

На глаз определил далеко или нет?
ЫЫЫ БЛЯ ТЫ НЕ ИВАЛЮЦИАНИРОВАЛ ХЫЫ

Чел....

Ответить
0

Да тут дохуя ума не надо, что бы понять. 

Ответить
0

Ты продолжай срать добрый человек. Тут ты будешь иметь успех. 

Ответить
0

Ля... Зачётная милфа. Даже звук не включал, так смотрел.

Ответить