Мемы
Grave Digger
490
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 9, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 200175, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 20:51:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Так тут на tj такая публика, что на него заходишь, и IQ превращается в ICQ, и всё падает и падает в версии...

Ответить
0

Но уйти ты не можешь. Клацаешь и клацаешь мышкой по статьям, читаешь комменты, как крыса в том эсперперименте, где ей электроды в центр удовольствия вживили и она сдохла в итоге.

Ответить
0

Жду, когда окончательно забанят. На DTF уже. На TJ скоро. На vc... вопрос. Там публика куда более размеренная, да и не страдает словесным поносом.

Ответить
–2

Топлес, My Gap, Физика от Побединского, Психфак, Артур Шарифов, Sci One, Утопия шоу, Всё как у зверей, Кик Брейнс, Букич

Ответить

Существенный самолет

Алексей
4

Арзамас, РедРум, Экологика, Академия Сэма Онеллы тоже норм

Ответить
1

Бушвакера забыл

Ответить
0

Спасибо, чекну на выходных

Ответить
1

Что же будет, когда ты откроешь для себя Маэстро и Навального.........

Ответить
1

или Бояршинова

Ответить
0

как ты посмел не упомянуть Гоблача?

Ответить
0

букич какич

Ответить
0

Благодаря ему я понял что украинцы намного дальше от русских по менталитету чем многие думают. Бурятов, белорусов, русских казахстанцев понять в разы легче. У первых есть какой-то тип токсичности, который не присущ россиянцам, он отталкивает (не камень в огород всем украинцами, но молодые хлопцы в обоих странах сильно разные)

Ответить
2

Так все люди разные. Ты и твой сосед разные, люди из Питера и Москвы разные, из Львова и Киева разные. Ровно настолько же, насколько все похожи, настолько и разные. Сравнивать людей из постсовка немного странно. А вот про токсичность в корне не согласен.

Ответить
2

не понимаю, в чем проблема познакомиться с двумястами с хуем миллионами людей на постсоветском пространстве, и потом делать выводы в интернете.

Ответить
1

Охуеть вывод. Я так понимаю, что он основан на гарвардской схеме подсчёта статистики, где ты, несомненно, работаешь?

Ответить
0

А в чём это проявляется?

Ответить
0

Ну тот же щевцов построил себе карьеру на обсирании всего и вся. То о чем хлопцы шутят и стебутся, большинству русских покажется перегибанием палки или максимализмом

Ответить
1

И как степень говнистости можно было монетизировать до появления ютуба? Доносы, поди, строчить?

Ответить
0

Хз, по мне так украинцы наоборот, намного радушнее и приветливее, что-ли. Южная нация, люди не такие угрюмые, но чуть погорячее. То, что все заряжены негативом, иногда непродуктивно — ну так вряд ли их стоит в этом винить.

Ответить
0

украинцы наоборот, намного радушнее и приветливее

Скорее они больше бунтари. 

Ответить
1

В Украину

Ответить