Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 54, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 200250, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 00:07:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

за два года можно было найти кучу таких же и даже лучше

Ответить
6

Бля, девки - это не вещи. Если надо именно она, значит она и надо! 🤠

Ответить
10

это только кажется, что нужна она. Тем более он её не знает

Ответить

Музыкальный Гоша

Владимир
2

Кто сказал, что это не одна среди кучи таких же?

Ответить
1

ну так зачем тогда за неё цепляться?) Как будто у неё член есть.

Ответить

Музыкальный Гоша

Владимир
7

Чё цепляться-то сразу?
Поставил напоминалку в телефоне на пару лет вперед и написал, как будто сложно

Ответить
2

Джаст фор фан

Ответить
4

Я вот тоже подумал, сделал бы я это джаст фор фан – да, наверное сделал бы. У меня есть одноклассник, которого я уже как 10-й год одинаково поздравляю каждый его день рождения на стене вконтакте. Он оценил и на стене у него только мои поздравления)

Ответить
2

дикпики кидаешь? 

Ответить
3

меня тут понимают фактически с полуслова ♥

Ответить
0

Мемесов или баб?

Ответить

Огромный кофе

0

Продолжение бы почитать

Ответить
6

и жили они долго и счастливо, потому что никогда не встретились 

Ответить
1

это отложенное сообщение
дело раскрыто 
расходимся 

Ответить