Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Satokoi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 200360, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 11:19:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Как можно заметить по превозносимым фоткам накачаных мужиков, автор - гомосексуалист

Ответить

Немыслимый самолет

Dmitry
0

Качки блевотны

Ответить
0

Вы хотите активной жестикуляции руками?

Ответить
0

А что это за долбаеб_ки слева?

Ответить
1

А ты знаешь всех остальных? Оо

Ответить
0

Как же я ЛЮБЛЮ БТС😄❤❤, вот они слева направо…

Ответить
0

Знаю только Маргинала, Соловьева, Пашку и Крутого дядю с бородой из мема

Ответить
0

Если я не ошибаюсь слева по середине с белыми волосами белорусский блогер, не помню как его зовут

Ответить
0

Валентин Конон, TrashSmash.

Ответить
0

слишком сложный график

а нельзя ли как-то попроще объяснить свою идею

Ответить
1

Все хуесосы, я Портос

Ответить
0

Чел слева, тот что посередине, он же об играх пилил видосы, насколько я помню. Как он с политотой связан? 

Ответить
0

Это ж трешсмеш, вестник апокалипси...повесточки под соусом научпопа

Ответить
0

Ей бгу, оч похож на чела, что видосы по играм делал, но при этом перевоплощался в ГГ. Ну, кроч, косплей+обзор на гейм.  Имени не помню, т.к мимоходом его зацепил.

Ответить
2

А, слушай, я говна поел, это он и есть. Там ролик про ДМС. Воспоминания перетасовали все факты, колоды разложены не в том порядке.

Прошу прощения.

Ответить

Арбитражный американец

Евгений
0

Ой вей, клятая пропагэнда.
Не, ну он левак, конечно, но в отличие от многих своих коллег - адекватный и не тупой, по крайней мере процент шизы в его роликах, которые я видел, относительно низок.
Но аудитория у него - просто эталонный твитторской заповедник, причем такое ощущение, что большинство постоянной публики угорают скоре по, кхм, фансервису, нежели по научпопу.

Ответить

Сталинский велосипед

Арбитражный
0

Ну да, вроде вполне себе адекватно смотрелся. Ну, пока не начал заливать про миллион гендеров и культуру изнасилований.

Ответить

Арбитражный американец

Сталинский
0

Давно начал?

Ответить

Сталинский

Арбитра…
0

Относительно недавно.

Ответить