Мемы
Vyacheslav Gorin
544
{ "author_name": "Vyacheslav Gorin", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0435\u043c\u044b"], "comments": 18, "likes": 18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 200516, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 18:20:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Дешёвка

Ответить
2

Це расизм, так низя, нужно было выставить прайс в 999 евро и использовать как выставочный образец.

Ответить
3

Так наоборот же, это социально-направленная политика, чтобы дети играли с чёрными куклами чаще чем с белыми

Ответить

Южный волк

1

Blackbie

Ответить
1

Распродают, чтобы меньше сшоплифтили

Ответить

Социальный Влад

0

Это расизм или суппортинг?

Ответить
2

В зависимости от настроения

Ответить
0

Дань традициям, так сказатб

Ответить
0

Просто чёрный материал стоит дешевле

Ответить

Обязательный супер_стар

0

На тж не знают как складывается ценовая политика, ясно понятно 

Ответить
0

А ты играла в куклы? Если да, то как выбирала тех, с кем играть?

Ответить

Обязательный супер_стар

Убедительная
0

Играла. Какая нравилась ту и покупала 

Ответить
0

А сейчас не анализируешь свои игры? (Нет, ну мало ли)

Ответить

Обязательный супер_стар

Убедительная
0

Нет, зачем?

Ответить
0

Но ведь то, что привело к такой ценовой политике...

Ответить

Первоначальный огонь

0

Просто несчастные чёрные детишки не имеют достаточно денег из-за угнетения белыми!

Ответить
–1

Первая чернокожа Барби появилась в 1981 году.
Шутка строится на предположении, что Mattel как бы в 2020 неудачно идет в ногу с мейнстримом (при этом фото из магазина в ЕС, ценник в евро) и это на самом деле никому не нужно. 
Что, конечно, не соответствует действительности. 

Ответить