{ "author_name": "Алексей Селезнев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 123, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 200568, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 20:09:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Специализированный диод

3

Кэп?

Ответить
18

Обзванивают всех клиентов и не только, типа ликвидация товара со скидками 90%, в связи с закрытием магазинов.

Ответить
0

видел рекламу в ютубе. Если они не закрываются, то это же нарушение закона?

Ответить
2

С точки зрения закона затрудняюсь ответить, но автор прав (в комментарии ниже), «закрываются» они регулярно.

Ответить
0

Это введение в заблуждение и недобросовестная реклама, если говорить о рекламе конкретно

Ответить
0

Они как и любой сетевой магазин постоянно открывают и закрывают точки, потому что такова природа любых розничных сетей - надо все время проверять гипотезы о проходных местах и избавляться от плохих точек. Чичваркин в свое время на пике по три Евросети в день открывал, а какие-то и закрывал. Поэтому формально Санлайт действительно перманентно "закрывают" часть магазинов, не подкопаешься)

Ответить
0

там же говорится о всех, нет?)

Ответить
0

Да вроде нет, раньше они "закрывали" с приписками "в вашем городе" или "часть магазинов".

Ответить
11

Каждый год закрываются, говоря всем что ликвидация товара по огромным скидкам 
Только вот потом они не закрываются 

Ответить
5

какой-то мем для тех кто без адблока? 

Ответить
3

Я там как-то подарок делал, не удивлюсь, если вместо драгоценных камней там стекло вообще или что-то в этом роде. Потому что потускнели они быстро. 

Ответить
1

у них есть такая фишка: они кладут ценник с покупкой. Я этого не просёк вообще. И купленное со скидкой увидели с оригинальным олигархическим ценником. Секс, конечно, был очень классным, но совесть мучает. А ещё она больше мучает, что в этих магазах хер проссышь, что ты покупаешь. Я жопой чуял, что покупаю стекло. Как узнать, проверить? Брать с собой частного ювелира?

Ответить
1

У них есть и ширпотреб, и нормальные вещи, но уже не за дешманский ценник, само собой. Сколько платишь - то и получаешь. Нельзя сказать, что они какие-то мошенники, просто у них ассортимент довольно стильный, современный и в очень демократическом разбросе цен.

Ответить
0

Есть же прибор, который говорит алмаз и нет

Ответить
2

было бы очень клиентоориентированно, если бы у них в салонах было по такому прибору и по требованию клиента можно было бы проверить на месте, если уж они в описании к товару пишут название камней. Нахер мне с собой аппаратуру носить. И ещё покупать её.

Ответить
1

Да он небольшой, как электронный градусник. Хорошая задумка, кстати. Почему-то никто так не делает

Ответить
0

Наверное потому, что в таких магазинах - наебалово сплошное, на мой взгляд. Зачем им палиться в своих же салонах перед клиентами? Там же рассчитано, что подкаблук придёт и купит. А что он купит - никого уже не ебёт. Так и вижу диалог покупателя и продавца:
- У вас на сайте написано, что это - бриллианты. А можно проверить?
Несут прибор. Проверяют. Показывает, что это не бриллиант, а какой-нибудь цирконий.
Покупатель - в ахуе, продавщица - абсолютно спокойна. 

Ответить
0

Ну так этого нет ни в санлайте ни в Тиффани, странно просто что никто так не делает

Ответить
0

я думаю, там держится на психологическом моменте: в красивом бутике, где вокруг всё блестит, кажется, что и твоя безделушка настоящая. Мало кто станет задавать вопросы. Плюс тебе дали чек, и тебе кажется, что если что - можно потом предъявить. Но потом всё забывается и всё. Мне так кажется.
Так же, как и в в каких-то дорогих торговых центрах вполне может быть подделка в одежде. Кто там что проверяет...

Ответить
2

В Метрополисе был магазин Dockers (бренд от левайса), единственный в мск (и возможно во всей россии).

Пару лет назад я туда зашел посмотреть джинсы. Так вот торговцы внутри были очень грустные. Я подумал, что тяжелый рабочий день и плохая работа.. Но они между словом мне сказали, что так-то так-то, магазин закрывается, кризис, и что скидка на все больше 50%.

Я с одной стороны хотел поддержать ребят, а с другой купить вещей со скидкой. И накупил футболок, джинс, брюки и даже ветровку взял. Достаточно вещей, чтобы комплектом носить, если бы захотел.

Когда ехал домой, думал, что сделал полезное дело: и вещей купил и ребятам помог с премией.

Так вот когда я через полгода случайно проходил мимо, их магазин все еще был там. И все еще «закрывался и уезжал из России». И наверно до сих пор это делает, твари двуличные.

Ответить
1

И ты снова накупил всего, чтобы помочь им с переездом? :)

Ответить
1

Позвонил в роспотреб и пожарку, сказал что много нарушений и они используют одну из раздевалок как туалет
Чтобы помочь им с закрытием

Ответить
0

так он всё-таки закрылся, раз ты пишешь "был магазин"? Или после твоего звонка собрали манатки?

Ответить
0

Звонка не было - я придумал (но наверное стоило так сделать)

Сходи проверь - скорее всего они выезжают сейчас

Ответить
0

Вот вообще не понимаю это ширпотребье с дешманской "ювелиркой". Зачем рядовому жителю России нужно аксессуар типа "дорого-богато"? Когда решаешь, штаны купить или кольцо? Закроется, и ладно, меньше безвкусицы ходить будет, обвешенаных низкопробным металлом. Сейчас наличие какого-то дерьма на пальце вызывает скорее негатив. Потому что образ не воспринимается как гармоничный. На говне алмазы не растут

Ответить
1

Они закрывают очень хитрую нишу - дешевых, современных и довольно стильных бирюлек из драгоценных металлов и камней. В основном на рынке или совсем колхоз и паленая турция и китай, с отвратительными "бабушкиным" дизайном или магазины, в которые страшно зайти. Что ни говори, а Санлайт реально со вкусом коллекции подбирает.

Ответить
0

Первое предложение отличное описание их ЦА

Ответить

Прохожий жар

0

Было

Ответить
0

Другое было 
Либо пруф мне 
Я не мог пропустить 

Ответить
0

Подобное

Ответить
1

Да ладно, шутка сказанная дважды в два раза смешнее)) 

Ответить

Прохожий жар

Алексей
0

Другое было. Но на туже унылую тему

Ответить
0

Хуйня

Ответить

Трудовой спрей

0

О помойка закрывается ) 

Ответить

Трудовой спрей

Алексей
0

Черт 

Ответить
0

Они смертельно заебали конечно. Раз в год стабильно.

Ответить
0

Ты хотел сказать 356 раз в год)

Ответить
0

Я просто раз в пару месяцев вижу их сраную рекламу на ютубе, вот поэтому создаётся впечатление что они «закрываются» с перерывами))

Ответить