Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 200991, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Aug 2020 21:04:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Самый рофел это чурки (тут разрешено это слово?) в машинах с гербами рф и тимати на полную громкость. Воистину чем на более низкой ступени развития стоит человек, тем больше он покупается на всю эту ватно-патриотическую атрибутику

Ответить
1

Думаю, что  это слово как минимум не рекомендуют употреблять

А тот же флаг это просто ватно-патриотическая атрибутика?

Ответить

Турецкий цвет

Диванный
2

Ну, обвесить машину флагами и гербами — таки да, ватно-патриотически.

Ответить
1

А как же то, что патриотизм - это необязательно кремлю кланяться? 

Ответить

Турецкий цвет

Диванный
1

Ну, гербы и флаги, как-то от Кремля вообще-то.
Это атрибутика именно государства.

Ответить
1

Ну символизируют то они страну
Не кремль, да думу
А небо свободное, да озера то наши родные, а сколько врагов то полегло и все в этом духе
Ну как ещё? 
Не соглашусь с тобой, друг, на счёт атрибутики
Но Путина я бы себе тоже набивать не стал
Это уже как раз второй подвид патриотизма, который, как раз является тем, о чем ты писал ранее

Как и гимн
Это же не политиканы изобретали, а деятели искусства

Ответить
2

А небо свободное, да озера то наши родные

Аж берёзку обнять захотел

Ответить

Турецкий цвет

Турецкий
0

В США отношение флагу немного другое. Там о правительстве зачастую вспоминают только при заполнении налоговых деклараций.
Оно не лезет в жизнь людей так, как у нас.

Ответить
0

Не как у нас, а намного больше

Ответить
0

ниче что флаг убогий и уродливый?

Ответить
0

А что с ним не так?

Ответить
0

ужные оттенки и комбинация цветов

Ответить
0

А какие оттенки ещё на нем должны быть? О каких оттенках речь? Там есть три тона и не более. Это же флаг, а не пестрая ленточка
И цвета подобраны не методом тыка

Ответить
0

Даже ельцинский с голубым бил кардинально пизде ( но не фонтан) посмотри какие пиздатые флаги у италии, франции, англии и сша, хочется носить одежду с ними

Ответить
0

Да не особо тянет, так-то

Не вижу ничего особенного в их флагах
Ну сделали не по горизонту, а поперек
Ну, а где-то звёздочки добавили 
Ну ладно
Флаг должен быть простым и доступным, узнаваемым

Все гениальное просто, как говорится

Ответить
0

Ты не понимаешь

Ответить
1

Это другое?

Ответить
0

( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
0

Да и флаг же является отражением страны, отражением менталитета народа, проживающего в ней
У нас не особо любят пестрящее, выделяющееся
У нас все проще
В стране, где привыкли доказывать делом
Где все строго
Вот и и на весь мир цвета без понтов: вот у нас небо значит чистое, а вот здесь у нас моря, да озера, где флот сильный, а тута те, кто посягнулись на страну
По мне, так отличные ассоциации и флаг

Ответить
0

Каким блять делом)
У нас все нище, убого и бездарно

Ответить
0

Ой, ну уж все не настолько плачевно
Вы забросили веру в страну и народ?

Ответить
0

Нет. Флаг это символ страны, а герб - государства и власти. По-моему это разные вещи. 
И слово "государство" в последнее время стала ассоциироваться с властью, что не есть хорошо. И почему я их рядом поставил
Ватность - это вера в начальника, хозяина, царя. Свысока смотреть на остальные страны.
Личность в таком обществе нивелируется, если ты идёшь против системы то враг. Это ещё от совка осталось, и в последнее время пропагандируется.

Ответить
0

Ну я то писал про флаг
И тем не менее, не смотря на всю пропаганду, вся атрибутика не Путиным рисуется, да пишется

Тот же флаг советский над Рейхстагом ассоциируется не с репрессиями и гулагами, а с победой обычных мужиков, защитивших родину
Так что не соглашусь

А вот политиканов бить себе где-нибудь на пузе, это да
Это не патриотизм, а отклонения

Ответить
0

Ай, бл
Вижу, что ты про флаг написал
Вижу
В начале не заметил сути

Ну, тот же герб не многим от флага отличается
Символизирует то он защитника родины
Без кремля и пропаганды

Ответить
0

Я знаю умных коллег по работе, возрастных, которые за Путина  

Ответить
3

Аргумент , теперь я наверное за Путина , против кого выступаем ?

Ответить
1

Тоже ездят на машинах раскрашенных в триколор с гербами и с Тимати на всю улицу?

Ответить
1

Сидят дома ,периодически доставая доллары из под подушки и пересчитывая, смотрят 1 канал

Ответить
0

Не ездят. Ну ты сказал что только тупые за него, а я вот опроверг. Я, признаться, сам удивляюсь этому. Я так полагаю, они еле выжили в 90-е и теперь как огня боятся повторения 

Ответить
0

+ есть еще наклейки на лобовое стекло с надписью ПРОКУРАТУРА (при этом поциенты зачастую ауешники)

Ответить
0

Это Майк Шинода?

Ответить
0

Да, после смерти Честера, совсем кукухой двинулся, в принципе как и все любители Путина.

Ответить
0

Так и хочется леща

Ответить