Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Мемы
allah213
953
{ "author_name": "allah213", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 234, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 201179, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 11:03:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Боря, посиди подольше!

Ответить
–42

Леха, не воруй лес!

Ответить
23

Я тебе помогу, друг.

23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «​Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона

8 февраля 2017 года Ленинский районный суд Кирова повторно приговорил

Позднее сравнение обоих приговоров провел Диссернет и пришёл к выводу, что на 56 из 57 страниц приговора присутствуют заимствования из приговора, вынесенного в 2013 году судьёй Блиновым

В тот же день Европейская служба внешнеполитической деятельности осудила приговор, заявив, что он направлен на исключение оппозиционера из политического процесса в России

Ответить
0

А можно источник всего этого, чтобы кидаться им в подобных людей?

Ответить
1

Это Вики, там на каждый пункт несколько ссылок на официальные источники.

Ответить

Пространственный кавалер

5

А как они просекли, что он выпьет что-то в том заведении? А если бы он выпил что-то не в этом, а 15 минут назад, в другом кафе? Там что, весь периметр забросали отравой? 

Ответить
3

24 на 7 за ним присматривают слуги Медвепутов, каждый раз когда он что-то ест (пьет) медвепутам сообщают об этом. Потом все просто. Медвепуты дают команду, если нужно. К Гоге на кухню заходят пару человек с корочками, делают свои дела, уходят. Готово. Ну это как вариант)

Ответить

Пространственный кавалер

Anton
2

медвепут - это как челмедведосвин?

Ответить
1

скорее не там, это ради шутки форсят

Ответить

Пространственный кавалер

Tural
0

2020 насыщенный, согласись.

Ответить
0

я боюсь, что еще пару месяцев есть, чтобы нас удивить

Ответить

Пространственный кавалер

Tural
0

не бойся. я с тобой. тут, рядышком. шепчу тебе на ушко, что всё будет хорошо :)

Ответить
3

Фотография Алексея - как "отчет о проделанной работе"

Ответить
1

…без меня

Ответить
0

Некоторые девочки сами себе дали бы те же советы, что и Лёха. xD Так, что не стоит о всех судить одинаково. ;)

Ответить
–1

— Я твоя внучка

— Правда?

— ОК, ОК. Твой внук.

*звук выстрела из ТТ*

Ответить